12+

Бывшая норильчанка назначена вице-мэром Красноярска

23 мая 2019, 10:35

Ольга Потылицына начала карьеру в администрации краевого центра в 2011 году.

Мэр Красноярска Сергей Еремин назначил нового руководителя департамента главы города, им стала Ольга Потылицына. Уроженка северного города, она в 2000 году окончила Норильский индустриальный институт по специальности «Металлургия цветных металлов». В 2010 году прошла переподготовку в Сибирском федеральном университете по специальности «Правовое обеспечение государственного и муниципального управления». Трудовую деятельность начала в «Норильскгазпроме», с 2007 года – секретарь, а затем ведущий специалист управления документационного обеспечения правительства Красноярского края. Карьеру в администрации краевого центра Потылицина начала с 2011 года с должности консультанта ведомства, которое она сейчас возглавила. Далее вице-мэр была руководителем отдела подготовки мероприятий, став позднее заместителем руководителя службы.

Как сообщает ИА 1-Line со ссылкой на пресс-службу мэрии Красноярска, прежний начальник службы Вадим Войцеховский возглавил Центральный район Красноярска.

В обязанности департамента главы города входит: организация взаимодействия с федеральными и краевыми органами власти и другими структурами, экспертно-аналитическая оценка различных сфер жизни города, ведение рабочего графика мэра, работа с жалобами, организация рабочих визитов мэра, его встреч, поездок, переговоров и других мероприятий, подготовка поздравлений и так далее.

Фото: Дела.ру

23 мая, 2019

Все права защищены © Сетевое издание «Таймырский телеграф», 2020-2023. 12+
При полном или частичном цитировании ссылка на «Таймырский телеграф» обязательна. Редакция не несет ответственности за информацию, содержащуюся в рекламных объявлениях.
Редакция не предоставляет справочную информацию.
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Свидетельство о регистрации средства массовой информации ЭЛ № ФС 77-59649 от 23.10.2014 г. Главный редактор: Любимая П. Ю.

Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе и др.) для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий:
Принять
Политика конфиденциальности