12+

Чаще всего сотрудники в Красноярье врут о личной жизни, деньгах и эмоциональном состоянии

14 июня 2022, 11:20

Каждый третий не говорит коллегам правду о том, как относится к ним.

#НОРИЛЬСК. «Таймырский телеграф» – Большая часть жителей края честны в общении с коллегами и начальством – так ответили 88 процентов опрошенных службой аналитики платформы онлайн-рекрутинга hh.ru.

Четыре процента скрывают правду от руководства, а каждый сотый – всегда неискренен с коллегами, шесть процентов респондентов обманывают на работе всех.

Сведения о своей личной жизни скрывают 52 процента опрошенных, врут об эмоциональном состоянии 39 процентов респондентов, 24 процента  – о здоровье, 34 процента – об отношении к своим коллегам и их работе, 30 процентов – о своих финансах, 17 процентов предпочитают обманывать о политических и религиозных взглядах, а о своей сексуальной ориентации и хобби – по семь процентов опрошенных. Хотят казаться лучше и врут о вредных привычках – 11 процентов. 

Среди запретных тем для жителей края – практически все то же самое, о чем они предпочитают обманывать. Большинство – 72 процента – не делятся информацией о личной жизни, мнением о коллегах – 60 процентов, о зарплате не хотят говорить 43 процента респондентов, о религии – 29, политике – 25, а о пандемии – 15 процентов сотрудников.

Ранее другие опросы показали, что жители нашего региона в последнее время больше нервничают, 80 процентов сократили свои расходы, а критика начальства стимулирует работать лучше лишь каждого двадцатого сотрудника. «ТТ» писал также, что Красноярскстат запустил опрос о фертильности и контрацепции.

Больше новостей читайте на совместном канале «Таймырского телеграфа» и «Северного города» в Telegram.

Анжелика Степанова

Фото: istockphoto.com

14 июня, 2022

Все права защищены © Сетевое издание «Таймырский телеграф», 2020-2023. 12+
При полном или частичном цитировании ссылка на «Таймырский телеграф» обязательна. Редакция не несет ответственности за информацию, содержащуюся в рекламных объявлениях.
Редакция не предоставляет справочную информацию.
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Свидетельство о регистрации средства массовой информации ЭЛ № ФС 77-59649 от 23.10.2014 г. Главный редактор: Любимая П. Ю.

Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе и др.) для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий:
Принять
Политика конфиденциальности