12+

Для инвестпроекта «Роснефти» на Таймыре нужны новые кадры

14 декабря 2022, 17:35

Краевая служба занятости и нефтяная корпорация продолжают набор специалистов в проект «Восток Ойл».

#НОРИЛЬСК. «Таймырский телеграф» – Краевая служба занятости и красноярские предприятия «Роснефти» – «РН-Ванкор» и «ТБС-Логистика» – продолжают набор специалистов для реализации крупнейшего проекта «Восток Ойл» на Таймыре. Предложения для соискателей представят на ярмарках вакансий 15 декабря в Норильске, 16 декабря в Дудинке и 22 декабря в Туруханске. 

Оператору проекта «РН-Ванкор» требуются профильные специалисты по ключевым направлениям нефтегазовой отрасли – открыто более четырех тысяч вакансий. Для освоения новых нефтедобывающих активов компании нужны как инженерно-технические кадры, так и квалифицированные рабочие. В том числе операторы по добыче нефти и газа, электромонтеры по ремонту и обслуживанию электрооборудования, операторы технологических установок, лаборанты химического анализа, стропальщики и многие другие профильные специалисты.

Транспортный оператор проекта «Восток Ойл» – «ТБС Логистика» – презентует более семи тысяч вакансий: водителей, стропальщиков, машинистов, слесарей, мотористов и других специалистов.

«На ярмарке вакансий каждый соискатель получит возможность пройти собеседование с представителем кадровой службы предприятия, узнать об условиях работы и проживания на объектах «Восток Ойл», требованиях к профессиональным компетенциям, возможностях для карьерного роста и уровне заработной платы», – рассказали в пресс-службе «РН-Ванкор».

Ярмарки вакансий пройдут с 11 до 19 часов 15 декабря в Центре занятости населения Норильска, 16 декабря в Центре занятости Дудинки и 22 декабря в Центре занятости Туруханского района. Задать вопросы можно по телефону горячей линии +7 (391) 200-86-66, а направить резюме – на электронный адрес [email protected].

Напомним, «Восток Ойл» – флагманский проект «Роснефти». Он позволит создать комплексную инфраструктуру и обеспечить развитие северных регионов. Проект предусматривает создание около 400 тысяч рабочих мест на этапе строительства и около 130 тысяч – на этапе реализации.

Ранее «Роснефть» подвела предварительные итоги работы на Таймыре. Также «ТТ» сообщал, что «ЛУКОЙЛ» выиграл аукцион на два участка углеводородов на Таймыре: Таймырская нефтяная провинция становится все более популярной у нефтегазовых корпораций.

Больше новостей читайте на совместном канале «Таймырского телеграфа» и «Северного города» в Telegram.

Виктор Царев

Фото: пресс-служба «РН-Ванкор»

14 декабря, 2022

Все права защищены © Сетевое издание «Таймырский телеграф», 2020-2023. 12+
При полном или частичном цитировании ссылка на «Таймырский телеграф» обязательна. Редакция не несет ответственности за информацию, содержащуюся в рекламных объявлениях.
Редакция не предоставляет справочную информацию.
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Свидетельство о регистрации средства массовой информации ЭЛ № ФС 77-59649 от 23.10.2014 г. Главный редактор: Любимая П. Ю.

Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе и др.) для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий:
Принять
Политика конфиденциальности