12+

Ежегодная “Сушка” пройдет в субботу в Норильске

23 марта 2018, 10:33

В этом году очередную фотоакцию решили посвятить Году волонтера в России.

#НОРИЛЬСК “Таймырский Телеграф” – В субботу, 24 марта, в 17:00 в городском Молодежном центре (ул. Советская 9, 4 этаж) стартует ежегодная фотоакция “Сушка”.

В этом году очередную “Сушку” решили посвятить Году волонтера в России, а это значит, что принести можно будет любые фотографии, касающиеся добрых дел и начинаний, помощи другим людям, животным, городу, благотворительности и т.д. Принять участие в фотоакции могут все желающие, рассказали в норильском Молодежном центре.

Дополнительную информацию можно узнать по телефону: 8-913-493-09-88.

Организаторы мероприятия – Молодежный центр и Норильска и муниципальный штаб краевой флагманской программы “Арт-парад”

“Сушка” – это международный выставочный проект по обмену фотографиями, охвативший за годы своего существования более 100 городов и 50 000 человек в разных странах. Суть акции состоит в том, что любой участник может прийти на мероприятие и вывесить свои работы на специальные веревки с помощью бельевых прищепок, а в обмен – забрать любые понравившиеся снимки других фотографов. Свою фотографию можно подписать, оставить на оборотной стороне координаты для связи или необычное послание ее будущему обладателю.

Впервые “Сушка” состоялась в Санкт-Петербурге в конце мая 2011 года во дворе газеты “Известия”. 14 сентября 2012 года норильский Молодежный центр впервые провел “Сушку” в Норильске, акция полюбилась горожанам и с тех пор проводится ежегодно.

предоставлено Молодежным центром Норильска

23 марта, 2018

Все права защищены © Сетевое издание «Таймырский телеграф», 2020-2023. 12+
При полном или частичном цитировании ссылка на «Таймырский телеграф» обязательна. Редакция не несет ответственности за информацию, содержащуюся в рекламных объявлениях.
Редакция не предоставляет справочную информацию.
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Свидетельство о регистрации средства массовой информации ЭЛ № ФС 77-59649 от 23.10.2014 г. Главный редактор: Любимая П. Ю.

Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе и др.) для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий:
Принять
Политика конфиденциальности