12+

Глав Таймыра и Дудинки удостоили наград за развитие местного самоуправления

21 ноября 2022, 13:00

Работу Евгения Вершинина и Юрия Гурина оценил Общероссийский конгресс муниципальных образований.

#НОРИЛЬСК. «Таймырский телеграф» – Работу главы Таймыра Евгения Вершинина и мэра Дудинки Юрия Гурина оценил Общероссийский конгресс муниципальных образований.

Церемония награждения прошла в Железногорске в рамках учебно-методических сборов по гражданской обороне, защите населения, предупреждения и ликвидации ЧС. Евгения Вершинина наградили почетным знаком «За заслуги в развитии местного самоуправления в Российской Федерации». Это высшая награда Общероссийского конгресса муниципальных образований.

Евгений Вершинин

Кроме того, нагрудным знаком Всероссийской ассоциации развития местного самоуправления «За развитие местного самоуправления» отметили Юрия Гурина.

Юрий Гурин

Общероссийский конгресс муниципальных образований создан в 2006 году советами муниципальных образований субъектов РФ для организации сотрудничества муниципалитетов и их региональных советов, выражения и защиты муниципальных интересов в диалоге с органами федеральной власти, сообщает пресс-служба администрации Таймыра.

Ранее Евгений Вершинин отчитался о работе муниципалитета за прошлый год. Также «ТТ» рассказывал, как таймырцы отметили 355-летие Дудинки.

Больше новостей читайте на совместном канале «Таймырского телеграфа» и «Северного города» в Telegram.

Денис Кожевников

Фото: пресс-служба администрации Таймыра и Денис Кожевников

21 ноября, 2022

Все права защищены © Сетевое издание «Таймырский телеграф», 2020-2023. 12+
При полном или частичном цитировании ссылка на «Таймырский телеграф» обязательна. Редакция не несет ответственности за информацию, содержащуюся в рекламных объявлениях.
Редакция не предоставляет справочную информацию.
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Свидетельство о регистрации средства массовой информации ЭЛ № ФС 77-59649 от 23.10.2014 г. Главный редактор: Любимая П. Ю.

Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе и др.) для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий:
Принять
Политика конфиденциальности