12+

Горняков «Норникеля» поздравит группа «Любэ»

23 августа 2022, 13:05

Компания подготовила большую праздничную программу ко Дню шахтера.

#НОРИЛЬСК. «Таймырский телеграф» – Компания «Норникель» подготовила для сотрудников большую программу ко Дню шахтера. Она стартует 26 августа в 18:00 с церемонии награждения лучших сотрудников и праздничного концерта в культурно-досуговом центре имени Высоцкого.

27 августа на стадионе «Солнышко» будет турнир по мини-футболу, соревнования по волейболу и стритболу. На улице Спортивной пройдет выставка производственной и мототехники. На площади Горняков с обеда начнут работать интерактивные площадки и автобусные экскурсии по Талнаху. Там же пройдет праздничная программа с участием творческих коллективов Норильска «Славим рудную столицу».

Собравшихся поздравят руководители Заполярного филиала «Норникеля» и муниципалитета. А в 16:00 начнется концерт группы «Любэ». Завершится праздничный день дискотекой. 

28 августа с 14:30 на площади Комсомольской начнется концертная программа «С Днем шахтера, Норильск!», а в 16:00 – концерт группы «Любэ». После него пройдет конкурсно-развлекательная программа.

А 1 сентября в гимназии №1 на Талнахской, 23, пройдет традиционный профориентационный «Урок компании».

Напомним, с Днем города и Днем металлурга в этом году норильчан поздравил Сергей Шнуров.

Ранее норильская молодежь в честь Дня Государственного флага развернула на стадионе огромный российский триколор, в День воздушного флота в Норильске поздравили всех, кто связан с авиацией, а спортсмены со всей России приняли участие в первом на Таймыре трейле – забеге на природе у подножия гор Хараелах.

Больше новостей читайте на совместном канале «Таймырского телеграфа» и «Северного города» в Telegram.

Анжелика Степанова

Фото: Николай Щипко

23 августа, 2022

Все права защищены © Сетевое издание «Таймырский телеграф», 2020-2023. 12+
При полном или частичном цитировании ссылка на «Таймырский телеграф» обязательна. Редакция не несет ответственности за информацию, содержащуюся в рекламных объявлениях.
Редакция не предоставляет справочную информацию.
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Свидетельство о регистрации средства массовой информации ЭЛ № ФС 77-59649 от 23.10.2014 г. Главный редактор: Любимая П. Ю.

Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе и др.) для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий:
Принять
Политика конфиденциальности