12+

Гостям «Арены-Норильск» показали акробатическое паркур-шоу

19 декабря 2022, 17:55

Самый большой на Таймыре спортивно-развлекательный комплекс отметил день рождения.

#НОРИЛЬСК. «Таймырский телеграф» – Самому крупному на Таймыре спортивно-развлекательному комплексу исполнилось девять лет. Открытое массовое празднование для всех без исключения норильчан состоялось в атриуме «Арены-Норильск» 17 и 18 декабря.

В девятый по счету день рождения посетителей «Арены» порадовали интерактивным представлением с викторинами, конкурсами, а также розыгрышем призов, для участия в котором посетителю надо было предъявить чек на сумму от трех тысяч рублей за ту или иную покупку.

Центральным событием праздника стали театрализованные акробатические номера от Bankai Show: звезды паркура более 14 лет выступают в разных уголках света, будь то центр Москвы, солнечный Дубай или далекий Бодайбо.

Известно, что федеральная компания Bankai Organization продюсировали шоу-программу Олимпийских игр в Сочи и чемпионата мира по футболу в Екатеринбурге.

Подобного высококлассного мероприятия в истории «Арены» еще никогда не проводили. Приглашенная команда виртуозов-паркурщиков – реально очень крутые и яркие ребята, способные стать изюминкой любого представления.

Празднику было где развернуться: спортивно-развлекательный комплекс отличают внушительные площади – более 30 тысяч квадратных метров – и огромная проходимость. А еще порядок и чистота, большое количество торговых, спортивных и развлекательных точек для любой целевой аудитории и людей с разнообразными предпочтениями.

За девять лет комплекс стал самым посещаемым общественным пространством города, достойной площадкой, куда можно приглашать гостей, предпринимателей, бизнес- и арт-кураторов.

В последнее время СРК «Арена-Норильск» живет активной жизнью, тут появились новые арендаторы – крупные торговые сети, практически каждый месяц локации комплекса наполняются интересными событиями для разных целевых групп и сообществ. В целом можно сказать, что «Арена» повзрослела, а уровень сервиса стал неизмеримо лучше.

Норильский комплекс ничем не уступает торгово-развлекательным центрам крупных российских городов. Для горожан это место, где могут отдохнуть мамочки с детьми, потусоваться подростки, насладиться шопингом самые привередливые модники.

Здесь изначально все сделали так, чтобы пребывание горожан в комплексе оказалось максимально комфортным, полезным, радующим глаз, дающим расслабиться от городской суеты или порелаксировать в полярную ночь. Популярностью пользуется и открытый на первом этаже имиджевый центр «Норникеля» – своего рода стартовая площадка для тех, кто планирует попасть на работу в компанию.

Сегодня «Арена» – это более 50 магазинов и павильонов, кафе и рестораны, самый северный аквапарк в мире, детский игровой центр и комната Legosi, где можно оставить на время малыша, фитнес-клуб и модные салоны с большим набором услуг в бьюти-сфере, супермаркет «Подсолнух», гипермаркет спортивных товаров «Спортмастер» и многое другое.

Напомним, рабочий запуск комплекса состоялся в 2013 году.

Ранее норильская команда по холодовому плаванию готовилась в стенах «Арены» к заплыву на озере Лама, а любители точных наук встречались тут на шоу физических и химических экспериментов. Также «Таймырский телеграф» сообщал, что на днях в СРК для горожан открыли благотворительную ярмарку «Подарошная».

Больше новостей читайте на совместном канале «Таймырского телеграфа» и «Северного города» в Telegram.

Марина Хорошевская

Фото: Николай Щипко

19 декабря, 2022

Все права защищены © Сетевое издание «Таймырский телеграф», 2020-2023. 12+
При полном или частичном цитировании ссылка на «Таймырский телеграф» обязательна. Редакция не несет ответственности за информацию, содержащуюся в рекламных объявлениях.
Редакция не предоставляет справочную информацию.
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Свидетельство о регистрации средства массовой информации ЭЛ № ФС 77-59649 от 23.10.2014 г. Главный редактор: Любимая П. Ю.

Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе и др.) для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий:
Принять
Политика конфиденциальности