12+

Юношеская команда МФК «Норильский никель» стартовала в Юниорлиге U-18

14 декабря 2020, 10:20

В трех играх норильчане набрали четыре очка.

#НОРИЛЬСК. «Таймырский телеграф» – В первом туре Юниорлиги, который прошел в подмосковном Реутове, ближайший резерв «Норильского никеля» провел три матча, в одном из которых победил, один сыграл вничью и в одном уступил.

В первой игре подопечные Александра Соколова и Алексея Брусенцова обыграли сверстников из «Динамо-Самары» – 3:2. На следующий день они сыграли боевую ничью со счетом 2:2 с одними из фаворитов турнира – командой КПРФ. В заключительный день тура северяне уступили дебютанту лиги санкт-петербургской «Академии» – 0:3.

Таким образом, в трех стартовых встречах норильчане набрали четыре очка и в общем зачете занимают середину турнирной таблицы.

Напомним, что всего в состязаниях участвуют 13 команд. Второй тур запланирован на январь, третий – на начало февраля. Всего на начальном этапе каждая команда проведет по 12 встреч. Восемь лучших по итогам регулярного этапа продолжат борьбу в плей-офф в формате «Финала восьми». Победителя и призеров состязаний определят в конце зимы.

Михаил Туаев, Ассоциация мини-футбола России

14 декабря, 2020

Все права защищены © Сетевое издание «Таймырский телеграф», 2020-2023. 12+
При полном или частичном цитировании ссылка на «Таймырский телеграф» обязательна. Редакция не несет ответственности за информацию, содержащуюся в рекламных объявлениях.
Редакция не предоставляет справочную информацию.
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Свидетельство о регистрации средства массовой информации ЭЛ № ФС 77-59649 от 23.10.2014 г. Главный редактор: Любимая П. Ю.

Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе и др.) для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий:
Принять
Политика конфиденциальности