12+

Мороз без ветра: норильчан ждут несколько ясных и тихих дней

26 января 2026, 11:54

Школьники вернулись на учебу, а мороз держится до -33°C

#НОРИЛЬСК. «Таймырский телеграф» – В Норильске наступило затишье: актировок нет, школьники отправились на уроки. Однако зима не дает спуску норильчанам – мороз все еще крепкий: 26 января в течение дня в городе будет от -26°C до – 33°C.

Как пишет Гисметео, -26°C ощущается как все -37°C.  При этом сильного ветра не будет в течение нескольких дней, а на небе будет безоблачно. Все больше норильчан скоро увидят лучики первого солнца, которое с каждым днем поднимается все выше над горизонтом. 

27 и 28 января температура воздуха будет стоять в районе -33°C, а к четвергу, 29 января, потеплеет до -26°C. 

Ранее «Таймырский телеграф» рассказывал, где и когда отметить Хэйро в Норильске.

Больше новостей читайте на совместном канале «Северного города» и «Таймырского телеграфа» в Telegram.

Полина Бардик

Фото: «Таймырский телеграф»/Николай Щипко

26 января, 2026

Все права защищены © Сетевое издание «Таймырский телеграф», 2020-2026. 12+
При полном или частичном цитировании ссылка на «Таймырский телеграф» обязательна. Редакция не несет ответственности за информацию, содержащуюся в рекламных объявлениях.
Редакция не предоставляет справочную информацию.
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Свидетельство о регистрации средства массовой информации ЭЛ № ФС 77-59649 от 23.10.2014 г. Главный редактор: Любимая П. Ю.

Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе и др.) для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий:
Принять
Политика конфиденциальности