12+

На период реконструкции ВПП авиакомпания NordStar сохранила услугу «перевозка несопровождаемых детей»

28 мая 2018, 21:26

На каждом рейсе для этого забронировано по семь мест.

#НОРИЛЬСК “Таймырский Телеграф” – Вопрос, который сегодня волнует многих норильчан, – перевозка несопровождаемых детей в период реконструкции взлетно-посадочной полосы аэропорта Норильск. Тема вызвала немалый ажиотаж после появления информации от авиакомпании S7 о прекращении перевозки детей без сопровождения взрослыми с 15 июня 2018 года. По словам директора авиакомпании NordStar Леонида Мохова, отправить ребенка без взрослого рейсами NordStar будет по-прежнему можно как на материк, так и обратно.

«Данная услуга очень востребована у норильчан, мы это понимаем и на лето увеличиваем количество мест до семи на каждом рейсе для несопровождаемых детей», – заявил Леонид Мохов.

Авиакомпания напоминает, что летом продолжат действовать строгие нормы провоза багажа, однако, несмотря на это, сохранится возможность перевозки домашних питомцев, причем в отличие от прошлого лета авиакомпания примет к перевозке в багажном отделении и крупных домашних животных. Чтобы согласовать их полет на борту, пассажиру необходимо заблаговременно обратиться в авиакомпанию и получить согласование, так как количество домашних питомцев для одного рейса ограничено: на Boeing 737-800 не более семи животных в салоне и не более двух – в багажном отделении.

Авиакомпания также призывает, в случае если у пассажиров возникают вопросы, обращаться в контактный центр NordStar по телефону 8-800-700-8-007 или оставлять сообщение на сайте www.nordstar.ru в разделе “Обратная связь” либо отправлять его по адресам [email protected] или [email protected].

Владислав Шукшин

28 мая, 2018

Все права защищены © Сетевое издание «Таймырский телеграф», 2020-2023. 12+
При полном или частичном цитировании ссылка на «Таймырский телеграф» обязательна. Редакция не несет ответственности за информацию, содержащуюся в рекламных объявлениях.
Редакция не предоставляет справочную информацию.
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Свидетельство о регистрации средства массовой информации ЭЛ № ФС 77-59649 от 23.10.2014 г. Главный редактор: Любимая П. Ю.

Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе и др.) для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий:
Принять
Политика конфиденциальности