18+

На выходных в Норильске снова мини-футбольные баталии

05 апреля 2019, 16:55

МФК «Норильский никель» сыграет с «Сибиряком».

#НОРИЛЬСК “Таймырский Телеграф” – 6 и 7 апреля в Норильске пройдут игры 17-го тура чемпионата России по мини-футболу среди клубов Суперлиги. На поле Дворца спорта «Арктика» встретятся МФК “Норильский никель” и МФК “Сибиряк”. Начало игр в 13 часов по местному времени.

По итогам прошедших игр заполярная команда по-прежнему находится на пятой строчке турнирной таблицы, имея в запасе 52 очка. «Сибиряк» сейчас занимает 7-ю строчку с 36 очками.

05 апреля, 2019

Все права защищены © Сетевое издание «Таймырский телеграф», 2020-2026. 18+
При полном или частичном цитировании ссылка на «Таймырский телеграф» обязательна. Редакция не несет ответственности за информацию, содержащуюся в рекламных объявлениях.
Редакция не предоставляет справочную информацию.
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Свидетельство о регистрации средства массовой информации ЭЛ № ФС 77-59649 от 23.10.2014 г. Главный редактор: Любимая П. Ю.

Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе и др.) для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий:
Принять
Мы используем Яндекс Метрику
Политика конфиденциальности