#НОРИЛЬСК. «Таймырский телеграф» – Региональное отделение Общероссийского народного фронта собирает средства в поддержку военнослужащих из Красноярского края.
Деньги пойдут на закупку необходимых вещей, которые могут сохранить здоровье и спасти жизнь нашим ребятам.
«Это каски, бронежилеты, шлемы, спальники, а также технические средства, крайне востребованные на полях сражений: квадрокоптеры, тепловизоры, оптические бинокли, приборы ночного видения и другое оснащение», – рассказали в региональном отделении организации.
Любую сумму можно перечислить через специальный региональный QR-код на сайте pobeda.onf.ru или через сам сайт.
Ранее норильчане закупили для мобилизованных медикаменты и экипировку. «ТТ» сообщал также, что в Норильске для семей мобилизованных ввели дополнительные меры поддержки.
Больше новостей читайте на совместном канале «Таймырского телеграфа» и «Северного города» в Telegram.
Анжелика Степанова
Фото: пресс-служба Министерства обороны РФ