12+

Названы победители норильского поэтического конкурса

16 октября 2017, 14:46

"Белых журавлей" наградят в эту субботу.

#НОРИЛЬСК “Таймырский Телеграф” – Определены победители городского поэтического конкурса “Белые журавли”, посвященного Великой Отечественной войне. Об этом сообщили в МБУ “Централизованная библиотечная система”.

После проведения трех этапов, первое место в песенной номинации среди учащихся 1–4 классов занял хор школы №33″, на втором месте хор “Музыкальная радуга” гимназии №7, на третьем месте вокальный коллектив “Звуки музыки” школы №31″.

Среди учащихся 9–11 классов победил хор гимназии №11, второе и третье места заняли Татьяна Мутова из гимназии №1 и ансамбль “Актировка” школы №6″ соответственно.

В танцевально-поэтической номинации среди представителей начальной школы первые места заняли Егор Мельников и Маргарита Зарипова из гимназии №7″ и Василина Саулина из гимназии №11. Среди учащихся среднего звена лучшими стали Лилия Менжаева из школы №36″, Юлия Богатырева и София Перова из школы №28″.

Среди старшеклассников победителями признали Павла Копьева, Дарью Чупринину и Марину Сивак, все ребята – учащиеся школы №28.
Отдельными дипломами наградили команды чтецов из школы №33 и гимназии №4.

В танцевальной номинации диплом победителя достался танцевальному коллективу “Арабески” МБОУ “СШ№17”.

Награждение победителей и гала-концерт состоится в субботу, 21 октября, в 16:00 в городской Публичной библиотеке.

МБУ "Централизованная библиотечная система"

16 октября, 2017

Все права защищены © Сетевое издание «Таймырский телеграф», 2020-2023. 12+
При полном или частичном цитировании ссылка на «Таймырский телеграф» обязательна. Редакция не несет ответственности за информацию, содержащуюся в рекламных объявлениях.
Редакция не предоставляет справочную информацию.
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Свидетельство о регистрации средства массовой информации ЭЛ № ФС 77-59649 от 23.10.2014 г. Главный редактор: Любимая П. Ю.

Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе и др.) для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий:
Принять
Политика конфиденциальности