#НОРИЛЬСК. «Таймырский телеграф» – Авиакомпания NordStar открыла продажу авиабилетов на прямые летние рейсы из Красноярска на юг России – в Сочи, Краснодар, Анапу и премьерное направление прошлого года – Геленджик.
«С 4 июня стартуют прямые перелеты в Сочи по пятницам и воскресеньям. С 5 июня в Анапу – по понедельникам, субботам и воскресеньям. С 6 июня в Геленджик – по пятницам и воскресеньям, а также в Краснодар – по воскресеньям», – рассказали в пресс-службе авиакомпании.
Кроме того, благодаря удобным трансферам через Москву пассажиры NordStar уже сейчас могут улететь на отдых из Красноярска в Сочи, Анапу, Махачкалу и Минеральные Воды. Летом трансферные рейсы будут выполняться ежедневно.
Все перелеты будут осуществлять воздушные суда Boeing 737-800.
Купить билеты можно на официальном сайте авиакомпании www.nordstar.ru, в мобильном приложении, билетных агентствах либо через контактный центр авиакомпании NordStar по телефону 8-800-700-8-007 или по короткому номеру *0887.
Ранее NordStar открыла прямые рейсы из Красноярска в Горно-Алтайск, а также начала продажу субсидированных билетов на лето-2021.
Подписывайтесь на нашу страницу новостей «Северный город Норильск» в Telegram
Анжелика Степанова
Фото: Ирина Пономарева