12+

NordStar открыла продажу билетов на рейсы осенне-зимнего расписания

29 июля 2022, 17:05

Авиакомпания традиционно продолжит выполнять полеты по наиболее востребованным круглогодичным направлениям.

#НОРИЛЬСК. «Таймырский телеграф» – Авиакомпания NordStar открыла продажу авиабилетов на рейсы осенне-зимнего расписания полетов из Норильска, Красноярска, Москвы и других городов. Расписание будет действовать с 30 октября 2022 года по 26 марта 2023-го. В течение этого периода авиакомпания традиционно продолжит выполнять полеты по наиболее востребованным круглогодичным направлениям.

В осенне-зимнем расписании полетов – 2022/23 продолжится выполнение ежедневных рейсов, в том числе по воскресеньям, по двум наиболее востребованным направлениям среди жителей Норильска – в Красноярск и Москву. Также будут выполняться рейсы из Норильска в Санкт-Петербург, Сочи, Минеральные Воды, Новосибирск, Абакан, Уфу и Екатеринбург, билеты уже доступны.

Из базового аэропорта Красноярск авиакомпания продолжит выполнять привычные для пассажиров рейсы в Норильск и в Москву. Полеты в Казань и Сочи – два раза в неделю, а в период зимних каникул можно будет улететь в Санкт-Петербург.

В Москве пассажиры смогут воспользоваться удобными стыковками для дальнейших полетов по направлениям маршрутной сети авиакомпании NordStar, выполняемым из международного аэропорта Домодедово в Санкт-Петербург, Махачкалу, Минеральные Воды, Сочи и Новокузнецк.

В ближайшее время откроют продажу билетов и на другие направления осенне-зимнего расписания, благодаря которым у пассажиров NordStar появится возможность заранее запланировать свои поездки.

Билеты можно приобрести на официальном сайте перевозчика nordstar.ru и в билетных агентствах.

Ранее в NordStar рассказали о правилах перевозки в салоне ручной клади и домашних питомцев. Также «Таймырский телеграф» сообщал, что авиакомпания удваивает мили за полеты в Ставрополь и Волгоград.

Больше новостей читайте на совместном канале «Таймырского телеграфа» и «Северного города» в Telegram.

Екатерина Максимова

Фото: Артем Финн и Константин Венцлавович

29 июля, 2022

Все права защищены © Сетевое издание «Таймырский телеграф», 2020-2023. 12+
При полном или частичном цитировании ссылка на «Таймырский телеграф» обязательна. Редакция не несет ответственности за информацию, содержащуюся в рекламных объявлениях.
Редакция не предоставляет справочную информацию.
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Свидетельство о регистрации средства массовой информации ЭЛ № ФС 77-59649 от 23.10.2014 г. Главный редактор: Любимая П. Ю.

Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе и др.) для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий:
Принять
Политика конфиденциальности