12+

NordStar возобновляет прямые авиарейсы между Норильском и Воронежем

31 мая 2021, 14:10

Новая полетная программа стартует 7 июня.

#НОРИЛЬСК. «Таймырский телеграф» – Со следующей недели авиакомпания NordStar вновь начнет летать из Воронежа в Норильск и обратно. Изначально планировалось, что прямые рейсы между городами возобновят 28 марта, но старт программы решили отложить более чем на два месяца.

Полеты будут проходить только по понедельникам. Первый рейс запланирован на 7 июня. Перевозить пассажиров будет Boeing 737-800.

Из Норильска самолет отправится в 13:45 и спустя пять часов приземлится в Воронеже. Обратно лайнер полетит в 22:05, при этом время в пути будет немного меньше – 4 часа 40 минут.

 Летная программа рассчитана до 27 сентября, а стоимость билетов начинается от 17 тысяч рублей.

Напомним, новое направление из Норильска в Воронеж NordStar открыла в 2019 году. Кроме того, авиакомпания возобновила регулярные рейсы Норильск – Уфа – Баку, а также запустила новые рейсы в Геленджик из Норильска и Самары. А не так давно «Таймырский телеграф» рассказывал о том, что норильчанин помог пассажиру, которому стало плохо во время полета.

Больше новостей читайте на совместном канале «Таймырского телеграфа» и «Северного города» в Telegram.

Фото: Иван Руденко/dentorson.livejournal.com

Михаил Туаев

31 мая, 2021

Все права защищены © Сетевое издание «Таймырский телеграф», 2020-2023. 12+
При полном или частичном цитировании ссылка на «Таймырский телеграф» обязательна. Редакция не несет ответственности за информацию, содержащуюся в рекламных объявлениях.
Редакция не предоставляет справочную информацию.
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Свидетельство о регистрации средства массовой информации ЭЛ № ФС 77-59649 от 23.10.2014 г. Главный редактор: Любимая П. Ю.

Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе и др.) для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий:
Принять
Политика конфиденциальности