12+

Норильчан приглашают принять участие в “Доброфоруме”

15 декабря 2017, 13:06

Гостей норильского "Доброфорума" ждут мастер-класс по вязанию, игротека "Книгомир", мастер-класс по изготовлению елочных украшений и многое другое.

#НОРИЛЬСК “Таймырский Телеграф” – В субботу, 16 декабря, в Молодежном центре Норильска пройдет третий городской добровольческий форум “Доброфорум – 2017”.

Этим мероприятием Норильск присоединится к одноименной общекраевой акции, основная цель которой – ознакомление населения городов с деятельностью местных добровольческих и социальных организаций, а также подведение итогов работы в уходящем году.

В ходе торжественной части форума состоится награждение организаций-партнеров Молодежного центра.

После этого гостей норильского “Доброфорума” ждут мастер-класс по вязанию от благотворительного фонда “69 параллель”, игротека “Книгомир” и мастер-класс по изготовлению елочных украшений от Центральной библиотечной системы, информационная площадка и конкурс по скорочтению от Центра образовательных инициатив “Маленький гений”, мастер-класс по мехенди и чайная церемония, информационная площадка и мастер-класс по росписи деревянных изделий от лаборатории FabLab, мастер-классы по изготовлению сувениров ручной работы от волонтеров Молодежного центра.

К участию в “Доброфоруме” приглашают всех жителей Норильска. Мероприятие состоится в актовом зале Молодежного центра по адресу ул. Советская, 9, 4 этаж. Начало в 16:00.

Дополнительная информация по тел. 39-14-88.

предоставлено Молодежным центром Норильска

15 декабря, 2017

Все права защищены © Сетевое издание «Таймырский телеграф», 2020-2023. 12+
При полном или частичном цитировании ссылка на «Таймырский телеграф» обязательна. Редакция не несет ответственности за информацию, содержащуюся в рекламных объявлениях.
Редакция не предоставляет справочную информацию.
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Свидетельство о регистрации средства массовой информации ЭЛ № ФС 77-59649 от 23.10.2014 г. Главный редактор: Любимая П. Ю.

Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе и др.) для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий:
Принять
Политика конфиденциальности