12+

Норильчанка Элина Пан покорила Диму Билана в десятом сезоне телешоу «Голос»

18 октября 2021, 11:30

Северянка спела песню I’m Every Woman из фильма «Телохранитель».

#НОРИЛЬСК. «Таймырский телеграф» – В юбилейном, десятом сезоне популярного телешоу «Голос» на Первом канале выступила норильчанка Элина Пан. И с первых нот покорила сердца жюри и миллионов телезрителей.

На слепых прослушиваниях девушка выступила с песней I’m Every Woman певицы Чаки Хан, известную в исполнении Уитни Хьюстон из голливудского фильма «Телохранитель». Первым из жюри к Элине повернулся Дима Билан, а под конец песни – Леонид Агутин. Александр Градский и Пелагея также предложили норильчанке войти в состав своей команды, но она выбрала Билана.

«Это был сложный выбор. Но еще до выхода на сцену я решила, что выберу того, кто будет на меня смотреть действительно с желанием взять в команду, а не потому, кто из них мне больше нравится как артист или личность», – поделилась после выступления певица.

Девушка также отметила, что в Норильске много талантливых людей, хотя город суровый.

«Хочу победить. Я не люблю полумеры, мне не нравится прийти и просто показать себя. Если я пришла, то буду бороться. А еще этот проект для меня – интересный опыт», – считает Элина.

Ранее «Таймырский телеграф» писал, как норильчан учат петь независимо от возраста и природных данных.

Подписывайтесь на нас в Telegram, Instagram и Facebook.

Михаил Туаев

Фото: Элина Пан/facebook.com/elinapanmusic

18 октября, 2021

Все права защищены © Сетевое издание «Таймырский телеграф», 2020-2023. 12+
При полном или частичном цитировании ссылка на «Таймырский телеграф» обязательна. Редакция не несет ответственности за информацию, содержащуюся в рекламных объявлениях.
Редакция не предоставляет справочную информацию.
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Свидетельство о регистрации средства массовой информации ЭЛ № ФС 77-59649 от 23.10.2014 г. Главный редактор: Любимая П. Ю.

Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе и др.) для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий:
Принять
Политика конфиденциальности