12+

Норильчанка Элина Пан вышла в финал шоу «Голос»

27 декабря 2021, 13:00

На финишный этап сибирячку голосованием вывели зрители.

#НОРИЛЬСК. «Таймырский телеграф» – Финал юбилейного, десятого сезона шоу «Голос» на Первом канале состоится на следующей неделе. Ранее Элина Пан вышла вперед на «слепых» прослушиваниях, где наставники развернуты спинами к участникам, которых выбирают исключительно на слух. Вокальные данные Элины Пан оценили сразу двое: Дима Билан и Леонид Агутин. Норильчанка сделала выбор в пользу Билана и вошла в его команду.

По словам певицы, в детстве она любила петь, но ее мама не обращала на это внимания и хотела, чтобы Элина стала врачом. Спустя годы девушка все же решила попытать свои силы на шоу «Голос». Для выступления на слепых прослушиваниях она выбрала песню I’m Every Woman певицы Чаки Хан, известную в исполнении Уитни Хьюстон из голливудского фильма «Телохранитель». 

«Таймырский телеграф» писал еще в ноябре, что Элине Пан победила в поединке десятого сезона шоу «Голос» на Первом канале. Наставник девушек Дима Билан должен был выбрать одного из исполнителей, и он отметил норильчанку.

Подписывайтесь на нас в Telegram, Instagram и Facebook.

 

Денис Кожевников

Фото: Элина Пан/facebook.com/elinapanmusic

27 декабря, 2021

Все права защищены © Сетевое издание «Таймырский телеграф», 2020-2023. 12+
При полном или частичном цитировании ссылка на «Таймырский телеграф» обязательна. Редакция не несет ответственности за информацию, содержащуюся в рекламных объявлениях.
Редакция не предоставляет справочную информацию.
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Свидетельство о регистрации средства массовой информации ЭЛ № ФС 77-59649 от 23.10.2014 г. Главный редактор: Любимая П. Ю.

Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе и др.) для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий:
Принять
Политика конфиденциальности