12+

Норильск и Дудинка примут форум Sport Connect

03 ноября 2017, 16:14

Крупное событие организовано группой "Интеррос", Российским Международным Олимпийским Университетом и компанией "Норникель".

#НОРИЛЬСК. “Таймырский Телеграф” – 8 и 9 ноября в Норильске и Дудинке пройдет выездной форум Sport Connect, организованный группой “Интеррос”, Российским Международным Олимпийским Университетом и компанией “Норникель”. Тема форума: “Брендинг и продвижение регионов через спорт”.

В мероприятии примут участие представители крупнейших спортивных объектов Норильска и Дудинки и структур, отвечающих за развитие спорта в регионе, а также специально приглашенные спикеры из других городов.

За два дня форума участники обсудят ключевые вопросы местной спортивной индустрии и лучшие российские практики на тему продвижения регионов через спорт. Так, председатель Олимпийского совета Республики Татарстан Марат Бариев расскажет о том, как Казань за последние годы превратилась в новую спортивную столицу России и каким образом организация крупных спортивных мероприятий повлияла на туристическую привлекательность региона. Заместитель директора по развитию и маркетингу хоккейного клуба “Северсталь” (Череповец) Сергей Соколов раскроет, как хоккей сказывается на социальной обстановке в городе и на комбинате и какие передовые технологии используются в клубе для работы с аудиторией.Партнер консалтингового бюро “Стрелка” Александра Сытникова покажет, как изменятся российские города к Чемпионату мира по футболу и какой эффект этот турнир окажет на развитие регионов. А генеральный директор АНО “Спортивный меридиан” Дмитрий Рыбьяков объяснит, почему Тюмень стала новой биатлонной столицей страны, и как регион будет использовать этот статус для повышения своей узнаваемости и развития туристического потенциала. Представители Норильска и Дудинки, в свою очередь, расскажут участникам форума о развитии спорта на территориях.

Гости и участники форума познакомятся со спортивной инфраструктурой Норильска и посетят несколько объектов: Дворец спорта “Арктика”, стадион “Заполярник”, СРК “Арена”. Второй день форума пройдет в Дудинке, где запланировано посещение ледовой арены “Таймыр” с игрой в керлинг, а также мастер-класс по национальному пятиборью в детско-юношеской спортивной школе им. А.Г. Кизима.

03 ноября, 2017

Все права защищены © Сетевое издание «Таймырский телеграф», 2020-2023. 12+
При полном или частичном цитировании ссылка на «Таймырский телеграф» обязательна. Редакция не несет ответственности за информацию, содержащуюся в рекламных объявлениях.
Редакция не предоставляет справочную информацию.
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Свидетельство о регистрации средства массовой информации ЭЛ № ФС 77-59649 от 23.10.2014 г. Главный редактор: Любимая П. Ю.

Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе и др.) для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий:
Принять
Политика конфиденциальности