12+

Норильск встречает очередную “Полярную Сову”

09 ноября 2017, 13:40

Фестиваль-конкурс аудиовизуальных искусств стартует 13 ноября.

#НОРИЛЬСК. “Таймырский Телеграф” – 13 ноября в Норильске стартует XIV региональный (X краевой) фестиваль-конкурс аудиовизуальных искусств “Полярная Сова – 2017”. Его учредителями являются городское управление по делам культуры и искусства и МБУ “Кинокомплекс “Родина”.

В фестивале участвуют индивидуальные авторы и творческие коллективы. Возраст авторов – до 18 лет. Конкурс проводится в дистанционной (заочной) форме. В этом году в конкурсе участвуют представители Норильска, Челябинской области, Новосибирска и Новосибирской области, Пермского края, Москвы и Московской области. Их работы будут транслироваться в фойе осеннего зала кинотеатра с 13 по 19 ноября в режиме нон-стоп. 13 ноября начнется акция “Отдай свой голос лучшим!” – все желающие смогут принять участие в интернет-голосовании на сайте кинокомплекса, итоги которого будут подведены 20 ноября. Победитель получит поощрительный приз. По традиции обладателя приза зрительских симпатий будет выбирать детское жюри из числа учащихся общеобразовательных учреждений Норильска. Детское жюри будет работать в видеозале кинотеатра 15 ноября.

16 ноября для всех желающих в выставочном зале кинотеатра руководители клубного объединения “ЭКРАН” проведут мастер-класс по созданию видеороликов “От сценария к мастерингу”.

19 ноября профессиональное жюри определит победителей в номинациях и обладателей специальных призов. Итоги фестиваля-конкурса объявят 21 ноября.

09 ноября, 2017

Все права защищены © Сетевое издание «Таймырский телеграф», 2020-2023. 12+
При полном или частичном цитировании ссылка на «Таймырский телеграф» обязательна. Редакция не несет ответственности за информацию, содержащуюся в рекламных объявлениях.
Редакция не предоставляет справочную информацию.
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Свидетельство о регистрации средства массовой информации ЭЛ № ФС 77-59649 от 23.10.2014 г. Главный редактор: Любимая П. Ю.

Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе и др.) для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий:
Принять
Политика конфиденциальности