12+

Норильский депутат Владимир Фролочкин удостоен звания “Заслуженный работник культуры Красноярского края”

21 марта 2018, 13:21

Церемония награждения в преддверии профессионального праздника работников культуры состоялась накануне в Красноярске.

#НОРИЛЬСК “Таймырский Телеграф” – Норильский депутат Владимир Фролочкин удостоен звания “Заслуженный работник культуры Красноярского края”, сообщили в пресс-службе администрации Норильска.

Церемония награждения в преддверии профессионального праздника работников культуры состоялась накануне в Красноярске. Награды 22 работникам сферы культуры и искусства вручил временно исполняющий обязанности губернатора Красноярского края Александр Усс

Владимир Фролочкин на протяжении 17 лет является руководителем заслуженного коллектива народного творчества РФ народного ансамбля народного танца “Оганер”. Танцевальный коллектив неоднократно становится победителем, призером и лауреатом региональных, всероссийских и международных конкурсов и фестивалей. “Оганер” традиционно активно участвует в организации и проведении общегородских праздничных мероприятий.

В честь празднования Дня работника культуры и за значительный вклад в развитие этой отрасли руководителю танцевального ансамбля “Оганер”, депутату норильского Горсовета Владимиру Фролочкину присвоено звание “Заслуженный работник культуры Красноярского края”.

предоставлено пресс-службой администрации Норильска

21 марта, 2018

Все права защищены © Сетевое издание «Таймырский телеграф», 2020-2023. 12+
При полном или частичном цитировании ссылка на «Таймырский телеграф» обязательна. Редакция не несет ответственности за информацию, содержащуюся в рекламных объявлениях.
Редакция не предоставляет справочную информацию.
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Свидетельство о регистрации средства массовой информации ЭЛ № ФС 77-59649 от 23.10.2014 г. Главный редактор: Любимая П. Ю.

Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе и др.) для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий:
Принять
Политика конфиденциальности