12+

“Норникель” наградил лучших участников легкоатлетических эстафет, велопробега и массового старта

14 июля 2018, 14:30

Все участники соревнований получили футболки и кепки со спортивной символикой.

#НОРИЛЬСК “Таймырский Телеграф” – Праздничные спортивные мероприятия на стадионе “Заполярник” начались с самого утра с легкоатлетических эстафет. В них приняли участие 14 команд ТОШ, семь команд РОКС и 14 – предприятий “Норникеля”.

В итоге первое место у “Норильскникельремонта”, второе заняла команда Заполярного филиала, третье – у Заполярной строительной компании.

Лучшей командой трудовых отрядов школьников стала “Сав-013”, второй результат – у сборной “Леопард”, на третьем месте – команда “Полярная сова”.

Чуть позже прошел традиционный для Дня города и Дня металлурга массовый старт. К нему присоединились участники велопробега – велосипедисты, которые приехали из Талнаха, преодолев расстояние в 24 км. Финиш – на Ленинском проспекте, 44. Здесь же прошла церемония награждения победителей легкоатлетических эстафет, а также участников велопробега и массового старта.

“Дорогие друзья, я думаю, что все участники легкоатлетических эстафет, велопробега и массового старта получили много ярких и незабываемых эмоций! Компания гордится вашей спортивной силой и выдержкой. Поздравляем вас с Днем металлурга и юбилеем города, желаем новых ярких побед и спортивных достижений, хорошего настроения и незабываемого праздника”, – приветствовала горожан со сцены заместитель начальника отдела управления корпоративных проектов Заполярного филиала “Норникеля” Антонина Кривенко.

Слово взял начальник управления корпоративных проектов Заполярного филиала “Норникеля” Игорь Щепилов, заметивший, как повезло сегодня горожанам с погодой.

“Норникель” уделяет большое внимание спорту, наши спартакиады известны за пределами Заполярья, мы всегда готовы поддержать наш город в любых, в том числе и спортивных начинаниях”, – подчеркнул Игорь Щепилов.

В свою очередь поддержать бодрый дух спортсменов, и не только, в этот день взялась полевая кухня от местной военной части: ее повара приготовили 200 литров каши и 200 литров чая для всех желающих.

Ольга Ерохина

14 июля, 2018

Все права защищены © Сетевое издание «Таймырский телеграф», 2020-2023. 12+
При полном или частичном цитировании ссылка на «Таймырский телеграф» обязательна. Редакция не несет ответственности за информацию, содержащуюся в рекламных объявлениях.
Редакция не предоставляет справочную информацию.
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Свидетельство о регистрации средства массовой информации ЭЛ № ФС 77-59649 от 23.10.2014 г. Главный редактор: Любимая П. Ю.

Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе и др.) для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий:
Принять
Политика конфиденциальности