12+

«Норникель» открыл регистрацию на онлайн-курс для инженеров «Покорители Севера»

19 июня 2022, 11:30

В обучении примут участие и студенты, приехавшие на практику по программе «Профстарт».

#НОРИЛЬСК. «Таймырский телеграф» – Открылась регистрация на бесплатный онлайн-курс для инженеров «Покорители Севера». Участников онлайн-академии ждут тренинги от экспертов компании «Норникель», практические задачи, прокачка навыков и гарантия трудоустройства по завершении практики.

Курс для «Покорителей Севера» – это:

  • развитие hard & soft skills: здесь можно приобрести навыки, которым не учат в вузе: критическое мышление, эффективное использование Excel, принципы бережливого производства и оценка рисков;
  • учеба в своем темпе: на старте курса обучающиеся получат доступ ко всем материалам базового блока, нужно пройти тест и открыть профильный блок со всем контентом;
  • индивидуальная траектория: по завершении основного курса можно выбрать траекторию по направлениям, форматам и темам;
  • интересные форматы: видеолекции, статьи, тесты, практические задания, прямые эфиры с экспертами – подбирайте комбинацию форматов, которая наиболее эффективна именно для вас;
  • подарки: чтобы поддержать участников, для них приготовили бонусы и приятные презенты за прохождение тестов и участие в онлайн-активностях курса.

Заявку необходимо отправить до 10 июля включительно по ссылке.

Организаторы учли обратную связь за прошлые годы и полностью обновили структуру бесплатного онлайн-курса. Теперь программа рассчитана не только на инженеров, но и на студентов бизнес-направлений. Их ждет:

  • развитие hard & soft skills: приобретение навыков, которым не учат в вузе, а прокачать их можно только на практике;
  • фундамент для будущей карьеры: после завершения 80 процентов курса студент попадает в приоритетный список на практику или постоянную позицию в «Норникеле»;
  • призы: лучшие участники получат доступ к корпоративной библиотеке «Норникеля» и секретную подписку для тех, кто проявит себя в теме ESG;
  • онлайн-курс организован так, чтобы его было комфортно проходить: учиться можно в своем темпе, а после базового блока самостоятельно выбрать траекторию обучения.

Интерактивный формат позволит провести время за учебой с удовольствием, обещают организаторы.

Ранее мы писали, что специалистов «Норникеля» обучают новым методикам: Заполярный филиал заключил договор с провайдером лучших мировых практик в области технического обслуживания и ремонтов оборудования – компанией «Мейнтекс». Также «Таймырский телеграф» сообщал, что «Норникель» поможет Заполярному государственному университету создать ведущую инженерную школу.

Больше новостей читайте на совместном канале «Таймырского телеграфа» и «Северного города» в Telegram.

Екатерина Максимова

Фото: архив редакции

19 июня, 2022

Все права защищены © Сетевое издание «Таймырский телеграф», 2020-2023. 12+
При полном или частичном цитировании ссылка на «Таймырский телеграф» обязательна. Редакция не несет ответственности за информацию, содержащуюся в рекламных объявлениях.
Редакция не предоставляет справочную информацию.
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Свидетельство о регистрации средства массовой информации ЭЛ № ФС 77-59649 от 23.10.2014 г. Главный редактор: Любимая П. Ю.

Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе и др.) для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий:
Принять
Политика конфиденциальности