12+

«Норникель» запустил творческий конкурс ко Дню Победы

06 апреля 2021, 16:10

К участию приглашают работников компании и членов их семей.

#НОРИЛЬСК. «Таймырский телеграф» – В «Норникеле» в рамках корпоративного проекта «Движение молодых специалистов «Лидер» стартовал творческий конкурс, посвященный Дню Победы. Заявки на участие можно подать до 23 апреля.

Желающие смогут проявить свои творческие способности в нескольких номинациях. Первая – «Строки, опаленные войной» – включает в себя художественное чтение литературного произведения (видео не более трех минут), во вторую номинацию – «Эта великая Победа» – принимают фотографии детских рисунков, третья номинация – «Песни Победы» – подразумевает исполнение музыкальных произведений военных лет или произведения современных авторов, относящихся к теме конкурса (видео не более трех минут), и в четвертой номинации – «История семьи – история Победы» – участники конкурса должны сделать презентацию, описывающую боевой путь члена семьи или его трудовой подвиг в тылу с использованием фотографий, сохранившихся в семье. В презентации не должно быть более трех слайдов.

Каждый участник вправе представить творческие работы во всех номинациях. С 25 апреля по 5 мая жюри подведет итоги конкурса, а лучшие работы опубликуют на официальной странице управления корпоративных проектов.

Заявки и конкурсные работы принимают по электронному адресу: [email protected]. При направлении конкурсных работ большого объема предпочтительно использовать файлообменники («Яндекс Диск», «Google Диск», «Mail Облако» и другие).

Ранее «Таймырский телеграф» писал, что в Норильске стартовал марафон здоровья «Лыжня «Норникеля». Также в феврале компания запустила новый сезон конкурса юных изобретателей IMAKE.

Подписывайтесь на нас в TelegramInstagram и Facebook

Екатерина Елканова

Фото: Николай Щипко

06 апреля, 2021

Все права защищены © Сетевое издание «Таймырский телеграф», 2020-2023. 12+
При полном или частичном цитировании ссылка на «Таймырский телеграф» обязательна. Редакция не несет ответственности за информацию, содержащуюся в рекламных объявлениях.
Редакция не предоставляет справочную информацию.
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Свидетельство о регистрации средства массовой информации ЭЛ № ФС 77-59649 от 23.10.2014 г. Главный редактор: Любимая П. Ю.

Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе и др.) для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий:
Принять
Политика конфиденциальности