12+

Новости «Северного города» претендуют на бронзового Орфея

23 октября 2019, 10:25

Главная информационная телепрограмма Норильска вошла в число финалистов премии «ТЭФИ-Регион».

#НОРИЛЬСК «Таймырский Телеграф» – В Ставрополе названы тройки финалистов в номинациях Всероссийского телевизионного конкурса «ТЭФИ-Регион – 2019». В номинации «Ежедневная информационная программа для городов с численностью населения до 300 тысяч» в шорт-лист вошли «Новости «Северного города».

Новости телеканала, входящего в состав медиакомпании «Северный город», уже не раз отмечены наградами различного уровня. Так, в январе на традиционном краевом балу прессы огласили имена победителей юбилейного, 25-го творческого конкурса среди журналистов Красноярского края «Красноярские перья – 2018». В число лауреатов конкурса в номинации «Лучший репортер» вошел специальный корреспондент «Северного города» Егор Тулновский, а диплом победителя достался всей новостийной команде телекомпании.

Весной телекомпания вошла в число финалистов новой премии «ТЭФИ-Капитал» с сюжетом видеопроекта «Совсем другое дело». Выпуск был посвящен легендарному хоккеисту Павлу Буре, который попробовал свои силы в профессии машиниста погрузочно-доставочной машины на одном из предприятий компании «Норникель».

В телекомпании отмечают, что свой основной продукт – новости – на соискание российской национальной телевизионной премии заявили впервые. Получат ли наши коллеги бронзового Орфея, будет известно на заключительном этапе конкурса в Волгограде с 16 по 19 ноября.

Выпуски «Новостей «Северного города» можно увидеть ежедневно на 39-й кнопке кабельного телевидения МТС и «Норком» в 19, 21 и 23 часа.

tefi.ru

23 октября, 2019

Все права защищены © Сетевое издание «Таймырский телеграф», 2020-2023. 12+
При полном или частичном цитировании ссылка на «Таймырский телеграф» обязательна. Редакция не несет ответственности за информацию, содержащуюся в рекламных объявлениях.
Редакция не предоставляет справочную информацию.
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Свидетельство о регистрации средства массовой информации ЭЛ № ФС 77-59649 от 23.10.2014 г. Главный редактор: Любимая П. Ю.

Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе и др.) для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий:
Принять
Политика конфиденциальности