12+

Новый супермаркет “Подсолнух” открывается сегодня в Норильске

27 декабря 2017, 18:00

Магазин разместится на первом этаже трехэтажного здания, оборудованного системами вентиляции, пожаротушения, а также современной системой освещения.

#НОРИЛЬСК “Таймырский Телеграф” – Новый супермаркет “Подсолнух” открывается сегодня в Норильске по адресу: ул. Талнахская, 71.

Магазин разместится на первом этаже трехэтажного здания, оборудованного системами вентиляции, пожаротушения, а также современной системой освещения. Здание находится на первой линии оживленной улицы рядом с остановкой общественного транспорта, перед фасадом здания предусмотрена удобная парковка.

Торгово-розничная сеть “Подсолнух” осуществляет торговую деятельность, включая оптовую и розничную торговлю продуктами питания, товарами народного потребления и производственно-технического назначения на территории Норильского промышленного района.
Торговая сеть представлена семью супермаркетами и одним гипермаркетом с общей торговой площадью более 6 тыс. кв. метров.

Для обеспечения основных видов деятельности ООО “НТПО” бесперебойно производит закуп продуктов питания и товаров народного потребления в НПР и за его пределами. Процедурная регламентация закупок применяется в целях выбора благонадежных партнеров, в основном производителей.

ТС “Подсолнух” имеет собственный крупный распределительный центр на территории НПР площадью около 8 тыс. кв. метров.

Каждый день жители Норильска имеют возможность приобретать свежие продукты питания по низким ценам.

Начиная с 2014 года, в целях повышения уровня удовлетворенности потребителей сети магазинов ТС “Подсолнух”, был сформирован и утвержден перечень социально-значимых продовольственных товаров первой необходимости, включающий в себя набор из 35 продуктов питания.

В следующем году в планах развития планируется ремонт входных групп торговой сети, что позволит сделать более удобным доступ в магазины людям с ограниченными возможностями здоровья.

Николай Щипко

27 декабря, 2017

Все права защищены © Сетевое издание «Таймырский телеграф», 2020-2023. 12+
При полном или частичном цитировании ссылка на «Таймырский телеграф» обязательна. Редакция не несет ответственности за информацию, содержащуюся в рекламных объявлениях.
Редакция не предоставляет справочную информацию.
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Свидетельство о регистрации средства массовой информации ЭЛ № ФС 77-59649 от 23.10.2014 г. Главный редактор: Любимая П. Ю.

Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе и др.) для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий:
Принять
Политика конфиденциальности