18+

Почтовые отделения Норильска и Дудинки будут работать 23 и 30 декабря

21 декабря 2018, 17:50

Жителей заполярных городов с 11 до 17 часов будут обслуживать по шести адресам.

#НОРИЛЬСК “Таймырский Телеграф” – Перед Новым годом для максимального удобства клиентов график работы шести почтовых отделений в Норильске и Дудинке продлен. Об этом “ТТ” сообщила главный специалист по корпоративным коммуникациям краевого филиала “Почты России” Анастасия Дюкорева.

23 и 30 декабря с 11 до 17 часов без перерыва на обед клиентов Центрального района Норильска будут обслуживать в отделениях почтовой связи по адресам: ул. Павлова, 12, ул. Талнахская, 61, и пл. Металлургов, 4, в Талнахе – на Бауманской, 16а, в Кайеркане – на Шахтерской, 6. В Дудинке почтовое отделение в указанные даты будет работать по адресу ул. Советская, 31.

Однако доставлять почтовые отправления, периодические печатные издания и забирать письменную корреспонденцию из почтовых ящиков в эти два воскресенья, 23 и 30 декабря, не будут.

Николай Щипко

21 декабря, 2018

Все права защищены © Сетевое издание «Таймырский телеграф», 2020-2026. 18+
При полном или частичном цитировании ссылка на «Таймырский телеграф» обязательна. Редакция не несет ответственности за информацию, содержащуюся в рекламных объявлениях.
Редакция не предоставляет справочную информацию.
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Свидетельство о регистрации средства массовой информации ЭЛ № ФС 77-59649 от 23.10.2014 г. Главный редактор: Любимая П. Ю.

Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе и др.) для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий:
Принять
Мы используем Яндекс Метрику
Политика конфиденциальности