12+

Привитые норильчане могут выиграть сто тысяч рублей

19 августа 2021, 11:45

Правительство РФ утвердило правило розыгрыша денежных призов для вакцинированных.

#НОРИЛЬСК. «Таймырский телеграф» –  Премьер-министр России Михаил Мишустин подписал постановление, согласно которому в России запустят программу поощрения граждан, прошедших вакцинацию против новой коронавирусной инфекции.

Розыгрыш будут проводить с 1 сентября по 1 декабря среди вакцинированных на основании данных Единого регистра вакцинированных по уникальному номеру записи. Всего с помощью компьютера выберут тысячу победителей, каждый получит по сто тысяч рублей.

«За период проведения лотереи из списка всех участников компьютер, используя технологию алгоритма случайной выборки, дважды определит победителей. Оператором лотереи выступит акционерное общество «Гознак» https://goznak.ru/. Розыгрыш призов будет осуществляться на официальном сайте лотереи бонусзаздоровье.рф. Результаты опубликуют на этом же сайте и в средствах массовой информации», – сообщает пресс-служба правительства России.

Также победитель получит информацию о призе на  портале госуслуг. Деньги зачислят на карты «Мир»: для этого победителям необходимо не позднее трех месяцев с даты получения уведомления указать номер своей банковской карты в личном кабинете на «Госуслугах». Выплачивать призы будут в течение полугода.

Ранее «Таймырский телеграф» писал, что в порту Дудинки за вакцинацию разыграли путевки в Сочи и еще полсотни призов. Также мы рассказывали, что непривитые норильчане жалуются на отстранение от работы: прокуратура дала разъяснения.

Подписывайтесь на нас в Telegram, Instagram и Facebook.

Екатерина Елканова

19 августа, 2021

Все права защищены © Сетевое издание «Таймырский телеграф», 2020-2023. 12+
При полном или частичном цитировании ссылка на «Таймырский телеграф» обязательна. Редакция не несет ответственности за информацию, содержащуюся в рекламных объявлениях.
Редакция не предоставляет справочную информацию.
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Свидетельство о регистрации средства массовой информации ЭЛ № ФС 77-59649 от 23.10.2014 г. Главный редактор: Любимая П. Ю.

Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе и др.) для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий:
Принять
Политика конфиденциальности