12+

Путеводитель по Норильску и Таймыру получил престижную награду

10 ноября 2020, 12:15

За новое издание Музей Норильска отметили на Международном конкурсе «PROбренд-2020».

#НОРИЛЬСК. «Таймырский телеграф» – Музей Норильска отметили на Международном маркетинговом конкурсе в сфере туризма «PROбренд-2020». В число победителей в номинации «Брендированная полиграфия» музейный комплекс вошел благодаря современному путеводителю «Норильск. Таймыр».

Путеводитель Музей Норильска выпустил в партнерстве с издательством PressPass по заказу администрации города в прошлом году. Как ранее писал «Таймырский телеграф», издание презентовали в сентябре 2019-го.

«Гид стал первым и единственным путеводителем по Норильску и Таймыру, раскрывающим не только историю и культуру территории, но и ее современный туристический потенциал», – рассказали сотрудники музея.

Найти издание можно в кассах музеев Норильска, а также в книжных магазинах, в том числе в интернет-магазинах – OZON, «Москва», «Лабиринт», «Библио-Глобус» и других.

Виктор Царев, Ольга Полянская

10 ноября, 2020

Все права защищены © Сетевое издание «Таймырский телеграф», 2020-2023. 12+
При полном или частичном цитировании ссылка на «Таймырский телеграф» обязательна. Редакция не несет ответственности за информацию, содержащуюся в рекламных объявлениях.
Редакция не предоставляет справочную информацию.
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Свидетельство о регистрации средства массовой информации ЭЛ № ФС 77-59649 от 23.10.2014 г. Главный редактор: Любимая П. Ю.

Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе и др.) для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий:
Принять
Политика конфиденциальности