12+

«Роза Хутор» открыл раннее бронирование отдыха на зимний сезон

04 августа 2022, 10:40

До 31 августа услуги курорта можно купить с большими скидками.

#НОРИЛЬСК. «Таймырский телеграф» – Курорт «Роза Хутор» открыл продажи ски-пассов, услуг отелей и школы инструкторов, прокат горнолыжного оборудования на зимний сезон 2022/23 года. Все бронирования доступны на официальном сайте и в интернет-магазине курорта.

«В этом году акцию бронирования отдыха в зимнем сезоне мы запустили раньше, чем в прошлом, – говорит директор по маркетингу и электронной коммерции «Роза Хутора» Дмитрий Барашков. – Ее отличительная особенность, например, возможность приобрести детский сезонный ски-пасс с 50-процентной скидкой.

Такое предложение действует впервые, таким образом мы хотели бы поддержать стремление подрастающего поколения овладеть навыками катания на горных лыжах и сноуборде. Вместе по ски-пассами мы открываем ранние продажи проживания в отелях и услуг школы инструкторов. Для наших гостей это отличная возможность заблаговременно спланировать свой отдых по наиболее выгодным ценам».

По акции «Раннее бронирование» до 31 августа можно приобрести многодневные ски-пассы (от трех дней катания) со скидкой 20 процентов, которая автоматически появится на последнем этапе оформления заказа в интернет-магазине «Роза Хутор».

До этой даты также будут действовать скидки: 50 процентов – на детские сезонные и годовые ски-пассы и 25 процентов – на взрослые сезонные и годовые ски-пассы. Таким образом, взрослый сезонный ски-пасс при покупке до 31 августа обойдется в 44 850 рублей вместо 59 800 рублей, а многодневный ски-пасс на неделю катания в пиковые даты (c 24 декабря 2022 года по 8 января 2023 года) – в 25 700 рублей.

Также для гостей «Роза Хутор» открылось бронирование гостиниц курорта, комплекса апартаментов Valset и премиального отеля «Роза Шале» на зимний сезон – 2022/23. Их можно будет арендовать по ценам раннего бронирования со скидкой до 20 процентов до 20 августа. Тарифы будут действовать на проживание в период с 25 декабря 2022 года по 16 апреля 2023-го.

В отелях применяется динамическое ценообразование: чем ближе к сезону, тем выше цены, поэтому раннее бронирование самое выгодное. В период пре-сейла целесообразно бронировать и прокат горнолыжного оборудования, так как только в августе на него будет действовать скидка 15 процентов.

Школа инструкторов курорта также открыла ранее бронирование услуг. Самые выгодные цены – со скидкой до 15 процентов от тарифа – доступны на сайте курорта. К примеру, в тарифе «Базовый» двухчасовое индивидуальное занятие с инструктором обойдется в 5500 рублей вместо 6300 рублей при бронировании в августе, групповое занятие также дешевле – 1600 рублей вместо 1800.

«Особое внимание рекомендую обратить на зимние детские кэмпы, когда ребенок полностью погружается в катание и за несколько дней не только «встает на лыжи», но и находит новых друзей. По акции раннего бронирования в августе «Роза Kids Camp» на три дня будет стоить гораздо дешевле.

Я бы рекомендовал поспешить с их приобретением, потому что кэмпы пользуются большой популярностью. Это неудивительно, потому что они позволяют с пользой провести время не только детям, но и их родителям. Пока ребенок увлечен занятиями на учебном склоне, взрослые могут покататься в свое удовольствие по трассам разного уровня сложности», – отметил Дмитрий Барашков.

К услугам гостей «Роза Хутора» самая большая зона горнолыжного катания в России – 105 километров трасс, 32 подъемника, более 300 инструкторов, ски-сервис, прокат оборудования, два снежных парка, зона вечернего катания, аттракцион «Родельбан», этнопарк «Моя Россия», каток и многое другое.

Ранее «Таймырский телеграф» писал, что для «Роза Хутора» создали первую в стране интерактивную карту туробъекта с высоким разрешением. Также мы сообщали, что на курорте открылся горный кемпинг «Нахазо».

Больше новостей читайте на совместном канале «Таймырского телеграфа» и «Северного города» в Telegram.

Фото: пресс-служба «Роза Хутор»

Екатерина Максимова

04 августа, 2022

Все права защищены © Сетевое издание «Таймырский телеграф», 2020-2023. 12+
При полном или частичном цитировании ссылка на «Таймырский телеграф» обязательна. Редакция не несет ответственности за информацию, содержащуюся в рекламных объявлениях.
Редакция не предоставляет справочную информацию.
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Свидетельство о регистрации средства массовой информации ЭЛ № ФС 77-59649 от 23.10.2014 г. Главный редактор: Любимая П. Ю.

Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе и др.) для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий:
Принять
Политика конфиденциальности