12+

С 11 мая NordStar запускает прямой рейс в Челябинск

12 января 2021, 17:10

В продаже уже есть билеты и на другие рейсы из Норильска в период летней навигации.

НОРИЛЬСК. «Таймырский телеграф» – C 11 мая NordStar открывает прямые еженедельные перелеты из северного города в Челябинск. Билеты уже поступили в продажу. Это 16-е направление авиакомпании из Норильского промышленного района.

По новому маршруту рейсы будут выполняться на Boeing 737-800 по вторникам. Время в полете 3 часа 20 минут. Вылет из Норильска в 13:00, прибытие в 14:20. Обратно можно улететь по средам в 1:25, прибытие в Норильск в 6:45 по местному времени.

Как рассказали в пресс-службе авиаперевозчика, норильчане смогут из Челябинска продолжить свое путешествие в Краснодар.

«Прямые рейсы Челябинск – Краснодар – Челябинск будут выполняться с 11 мая по вторникам. Вылет из Челябинска на юг России в 16:05 местного времени, прибытие в Краснодар в 17:35. Время в пути составит 3,5 часа. Обратный рейс из Краснодара по вторникам в 19:00, прибытие в Челябинск – в 00:05 среды», – рассказали в пресс-службе NordStar.

Кроме того, уже в продаже билеты и на другие рейсы авиакомпании из Норильска в период летней навигации: в Москву, Красноярск, Санкт-Петербург, Анапу, Сочи, Самару, Уфу, Воронеж, Новосибирск, Краснодар, Екатеринбург, Ростов-на-Дону, Абакан, Нижний Новгород и Белгород.

Ранее NordStar объявила о продаже билетов по льготным тарифам.

Татьяна Ермолаева

Фото: Артем Финн

12 января, 2021

Все права защищены © Сетевое издание «Таймырский телеграф», 2020-2023. 12+
При полном или частичном цитировании ссылка на «Таймырский телеграф» обязательна. Редакция не несет ответственности за информацию, содержащуюся в рекламных объявлениях.
Редакция не предоставляет справочную информацию.
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Свидетельство о регистрации средства массовой информации ЭЛ № ФС 77-59649 от 23.10.2014 г. Главный редактор: Любимая П. Ю.

Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе и др.) для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий:
Принять
Политика конфиденциальности