12+

Сотрудники «Норникеля» из разных городов запишут три видеоклипа к юбилею компании

29 июля 2020, 14:15

Первый стал подарком ко Дню металлурга, второй снимут ко Дню шахтера.

#НОРИЛЬСК. «Таймырский телеграф» – Проект «Голос «Норникеля» объединил талантливых сотрудников почти всех предприятий компании из самых разных городов: Норильска и Сочи, Дудинки и Москвы, Заполярного и Санкт-Петербурга и не только.

Первое видео на песню «Этот город» группы «Браво» уже доступно к просмотру в Instagram и на YouTube-канале «Норникеля».

«Первый клип мы приурочили ко Дню металлурга, это был специально подарок для компании, потому что в этом году нам пришлось из-за эпидемической ситуации провести празднование онлайн. Это был один из хороших значимых моментов, красивых и очень эмоциональных», – рассказала «Таймырскому телеграфу» начальник управления корпоративных мероприятий департамента социальной политики «Норникеля» Ирина Заболотная.

По словам руководителя, первую песню выбрали неслучайно, ведь для участия в ее исполнении собрали артистов почти из всех городов присутствия компании.

«Это было очень здорово, когда мы увидели такое ожерелье из городов, все дружно пели, и получилась такая хорошая песня, эмоциональная и добрая. И каждый услышал про свой город, лучший на земле, где он живет и работает во благо нашей компании», – отметила Ирина Заболотная.

Участники проекта прошли конкурсный отбор и тестирование. В основном это сотрудники предприятий, занимающие самые разные должности. Кто-то участвует в играх КВН, кто-то – в концертах во Дворце культуры. Но каждый из них – талантливый исполнитель. Также к участию в съемках пригласили и местные коллективы. От Норильска в первом видеоролике выступал вокальный квартет «V».

Каждого исполнителя записывали отдельно в своем городе местные видеооператоры. Затем уже в Москве «лоскуты» общего музыкального «одеяла» соединяли специалисты видеомонтажа.

Сейчас идет работа над вторым видео. Оно должно стать подарком ко Дню шахтера, который в этом году выпадает на 30 августа. Третий клип мы увидим ближе к Новому году. Какие это будут композиции – пока секрет.

«Это будут известные песни известных исполнителей, но их будут петь наши работники, замечательные артисты. Кроме того что они хорошие сотрудники, они еще и голосистые, артистичные и с удовольствием участвуют в этом проекте, – пояснила Ирина Заболотная. – Основа будет такая же, но, конечно, клипы будут отличаться, и не только содержанием песен. Мы хотим удивить наших работников, чтобы праздник запомнился положительными моментами. Это радостная нотка в период самоизоляции и пандемии».

В новых видеороликах мы, скорее всего, увидим как и уже знакомые лица, так и новых исполнителей. Набор артистов продолжается, организаторы хотят, чтобы как можно больше талантливых исполнителей приняли участие в проекте.

Мария Винниченко, скриншоты видеоклипа

29 июля, 2020

Все права защищены © Сетевое издание «Таймырский телеграф», 2020-2023. 12+
При полном или частичном цитировании ссылка на «Таймырский телеграф» обязательна. Редакция не несет ответственности за информацию, содержащуюся в рекламных объявлениях.
Редакция не предоставляет справочную информацию.
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Свидетельство о регистрации средства массовой информации ЭЛ № ФС 77-59649 от 23.10.2014 г. Главный редактор: Любимая П. Ю.

Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе и др.) для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий:
Принять
Политика конфиденциальности