12+

Таймырская топливная компания подтвердила звание «Лидер отрасли»

02 марта 2022, 14:40

Почетного звания «Руководитель года» удостоен гендиректор компании Антон Белоногов.

#НОРИЛЬСК. «Таймырский телеграф» – По итогам 2021 года Таймырская топливная компания (ТТК) вошла в топ предприятий ежегодного Всероссийского бизнес-рейтинга «Лидер отрасли» в категории «Торговля оптовая твердым, жидким и газообразным топливом и подобными продуктами».

В рамках рейтинга почетного звания «Руководитель года – 2021» удостоен генеральный директор компании Антон Белоногов и сотрудники ТТК, которые внесли максимальный вклад в достижение общего результата. Команду наградили именными сертификатами «Профессионал отрасли – 2021» за мастерство и деловую репутацию.

В компании отмечают, что полученное звание свидетельствует о прочных позициях на рынке. ТТК реализует масштабную программу реконструкции нефтебазового комплекса, включающую перевооружение промышленных мощностей, автоматизацию и цифровизацию. Кроме этого, она системно работает над повышением эффективности бизнес-процессов и ведет курс на наращивание объемов поставок нефтепродуктов в регионах присутствия.

ТТК второй год подряд входит в топ лучших предприятий России. В прошлом году она была удостоена звания «Лидер отрасли – 2020» по основному виду деятельности «Транспортная обработка прочих грузов», заняв первое место бизнес-рейтинга «Лидер отрасли» среди предприятий в Сибирском федеральном округе и Красноярском крае, а также второе место во Всероссийском рейтинге.

Всероссийский бизнес-рейтинг учрежден в 2006 году и отмечает предприятия, которые достигли весомого преимущества над конкурентами. Награду «Лидер отрасли – 2021» присвоили лучшим предприятиям России по результатам ранжирования в разрезе их экономического вида деятельности. Звание отображает лидирующую позицию на рынке страны и подчеркивает высокий статус и надежность предприятия.

Напомним, Таймырская топливная компания входит в группу компаний «Норникеля» и является стратегическим поставщиком светлых и темных нефтепродуктов. Деятельность компании охватывает широкую географию России, в том числе Норильский промышленный район, Дудинку, Мурманскую и Читинскую области. Среднегодовой грузооборот составляет около 300 тысяч тонн нефтепродуктов.

Ранее «Таймырский телеграф» писал, что «Норникель» вошел в топ-20 самых желанных компаний для трудоустройства. Также мы сообщали, что «Норникель» открыл первый на Урале центр по подбору персонала.

Подписывайтесь на нас в Telegram, Instagram и Facebook.

Екатерина Елканова

Фото: архив редакции

02 марта, 2022

Все права защищены © Сетевое издание «Таймырский телеграф», 2020-2023. 12+
При полном или частичном цитировании ссылка на «Таймырский телеграф» обязательна. Редакция не несет ответственности за информацию, содержащуюся в рекламных объявлениях.
Редакция не предоставляет справочную информацию.
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Свидетельство о регистрации средства массовой информации ЭЛ № ФС 77-59649 от 23.10.2014 г. Главный редактор: Любимая П. Ю.

Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе и др.) для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий:
Принять
Политика конфиденциальности