12+

У больничных клоунов начался «осенний призыв»

01 октября 2019, 09:05

Объявлен набор новых участников международного проекта.

#НОРИЛЬСК. «Таймырский телеграф» – Международный проект больничной клоунады действует в Норильске больше пяти лет и называется «Снежные носики». Для доброго дела, что делают участники этого проекта, нужно большое сердце и новые люди. Поэтому больничные клоуны объявляют осенний призыв «новобранцев».

Больничные клоуны давно зарекомендовали себя в крупных городах нашей страны. Норильск не отстает . Эта красноносая банда регулярно приходит в детскую городскую больницу и Комплексный центр социального обслуживания населения. С одной, но важнейшей целью – настроить пациентов на выздоровление, помочь им не бояться неприятных процедур.

Быть больничным клоуном – не игра, а постоянная работа над собой. Потому «Снежные носики» повышают свою квалификацию на занятиях с приезжими тренерами, стремятся сами посещать конференции и тренинги в других городах.

Очередная ознакомительная встреча для всех желающих вступить в ряды «Снежных носиков» (старше 18 лет), пройдет в ближайшую субботу, 5 октября, в Молодежном центре на Советской, 9а. Вас ждут в 10.00 в аудитории 1-05 в сменной обуви и удобной одежде. С собой можно взять обед и воду: встреча рассчитана на 8 часов. Обращаем внимание, что на встречу нужна предварительная регистрация по номеру +7-913-505-01-29.

01 октября, 2019

Все права защищены © Сетевое издание «Таймырский телеграф», 2020-2023. 12+
При полном или частичном цитировании ссылка на «Таймырский телеграф» обязательна. Редакция не несет ответственности за информацию, содержащуюся в рекламных объявлениях.
Редакция не предоставляет справочную информацию.
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Свидетельство о регистрации средства массовой информации ЭЛ № ФС 77-59649 от 23.10.2014 г. Главный редактор: Любимая П. Ю.

Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе и др.) для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий:
Принять
Политика конфиденциальности