12+

В «Айке» продолжается турнир поколений по мини-футболу (0+)

20 февраля 2023, 16:30

В воскресенье, 5 марта, северян ждут две игры второго тура.

#НОРИЛЬСК. «Таймырский телеграф» – Спортхолл «Айка» приглашает в воскресенье, 5 марта, на очередные две игры второго тура Турнира поколений по мини-футболу: в 18:30 «Никель» сыграет с «Айкой», а в 19:30 состоится матч между «Сменой» и «Севером».

По итогам игр 19 февраля «Надежда» выиграла у «Интера» со счетом 6:2, а «Горняк» проиграл «Заполярнику» со счетом 1:3.

На данный момент в группе «А» за выход в полуфинал лидирует «Айка», на втором месте «Никель», на третьем – «Надежда», на четвертом – «Интер». В группе «В» лидирует «Заполярник», на втором месте «Горняк», на третьей строчке «Смена», на четвертой – «Север».

Напомним, 12 и 19 марта пройдут игры третьего тура. Два полуфинала состоятся 9 апреля, а матч за третье место и битва за золото пройдут 16 апреля. Для болельщиков вход бесплатный.

Турнир поколений проходит при содействии «Норникеля». Компания поддерживает развитие спорта в России и в Норильске, активно развивает корпоративное спортивное движение. Мини-футбол – один из ключевых видов спорта в городе.

Больше новостей читайте на совместном канале «Таймырского телеграфа» и «Северного города» в Telegram.

Анжелика Степанова

20 февраля, 2023

При полном или частичном цитировании ссылка на «Таймырский телеграф» обязательна. Редакция не несет ответственности за информацию, содержащуюся в рекламных объявлениях.
Редакция не предоставляет справочную информацию.
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Свидетельство о регистрации средства массовой информации ЭЛ № ФС 77-59649 от 23.10.2014 г. Главный редактор: Любимая П. Ю.