12+

В Енисейском пароходстве стартует месячник по охране труда

28 марта 2018, 13:49

Мероприятия проходят под лозунгом "Основа эффективного производства – соблюдение требований охраны труда".

#НОРИЛЬСК “Таймырский Телеграф” – В Енисейском речном пароходстве (предприятие непромсферы компании “Норникель”) стартует месячник по охране труда, сообщает пресс-служба ЕРП.

Мероприятия приурочены к Всемирному дню охраны труда (28 апреля) и проходят под лозунгом “Основа эффективного производства – соблюдение требований охраны труда”.

Месячник по охране труда проводится в Енисейском пароходстве с 2016 года и положительно себя зарекомендовал. В течение месяца, с 28 марта по 28 апреля, на предприятии будут проводиться смотры-конкурсы среди цехов, участков, бригад по культуре безопасности и соблюдения правил охраны труда, конкурсы на звание лучшего внутриструктурного подразделения по охране труда, руководителя, рабочего и т.д.

В рамках месячника пройдут такие мероприятия, как конкурс на лучшие теоретические знания правил охраны труда по направлениям; конкурс среди структурных подразделений “Что сделал я, чтобы обеспечить безопасность”; конкурс на знание и умение оказать первую доврачебную помощь пострадавшим и другие.

Запланировано также проведение «круглых столов» с руководителями и специалистами по ключевым правилам безопасности, тренинг на тему “Профилактика профессиональных заболеваний” и конкурс рисунков среди детей работников пароходства.

Конкурсантов будет оценивать специально созданная комиссия по балльной системе. Победители получат ценные подарки и денежные призы.

e-river.ru

28 марта, 2018

Все права защищены © Сетевое издание «Таймырский телеграф», 2020-2023. 12+
При полном или частичном цитировании ссылка на «Таймырский телеграф» обязательна. Редакция не несет ответственности за информацию, содержащуюся в рекламных объявлениях.
Редакция не предоставляет справочную информацию.
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Свидетельство о регистрации средства массовой информации ЭЛ № ФС 77-59649 от 23.10.2014 г. Главный редактор: Любимая П. Ю.

Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе и др.) для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий:
Принять
Политика конфиденциальности