12+

В Норильск приехали “Бал насекомых” и “Цирк чудаков”

14 июля 2018, 18:50

Клоун-группа "Чудаки" выступает для маленьких норильчан на четырех праздничных площадках.

#НОРИЛЬСК “Таймырский Телеграф” – “Чудаки” открыли своим выступлением детскую интерактивную площадку “Город детства – город мастеров”. Развлекательная зона располагается на сцене перед молодежным центром (Советская, 9). Артисты из Москвы привезли два спектакля: “Бал насекомых” и “Цирк чудаков”.

Завтра, в воскресенье, артисты выступят на стадионе “Заполярник” с 12 до 13 часов. В этот же день они удивят юных жителей районов Талнах и Кайеркан.

Спектакли, шоу и программы “Чудаков” отличаются яркостью и богатством изобразительных средств. Театр работает для детей и взрослых. Он организован в 1989 году и существует на полной самоокупаемости. Труппа состоит из профессиональных актеров. Театр объездил многие города России, успешно гастролировал в Латвии и Эстонии, Белоруссии, Польше и Объединенных Арабских Эмиратах, США, Италии и Израиле. “Чудаки” неоднократно участвовали в международных фестивалях театров кукол. В январе 1994 года театр получил звание лауреата фестиваля “Эра милосердия” за спектакль “Наш теремок”.

Полина Любимая

14 июля, 2018

Все права защищены © Сетевое издание «Таймырский телеграф», 2020-2023. 12+
При полном или частичном цитировании ссылка на «Таймырский телеграф» обязательна. Редакция не несет ответственности за информацию, содержащуюся в рекламных объявлениях.
Редакция не предоставляет справочную информацию.
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Свидетельство о регистрации средства массовой информации ЭЛ № ФС 77-59649 от 23.10.2014 г. Главный редактор: Любимая П. Ю.

Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе и др.) для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий:
Принять
Политика конфиденциальности