12+

В Норильске блогер-миллионник Сергей Романцев расскажет о секретах успеха в TikTok

16 февраля 2021, 13:30

Клуб-лекторий представляет новое направление «Обогатительная фабрика 18-».

#НОРИЛЬСК. «Таймырский телеграф» – Клуб-лекторий «Обогатительная фабрика» – совместный проект медиакомпании «Северный город» и «Норникеля» – представляет новое направление «Обогатительная фабрика 18-».

Первый спикер – Сергей Романцев. Семь лет он является главным инженером сервисного центра Apple, профессиональный фотограф, тревел-блогер. В ТikТоk он зарегистрирован с июня 2020 года и уже имеет более миллиона подписчиков.

ТikТоk стремительно набирает обороты и аудиторию. Приложение разделилось на множество категорий и подкатегорий. Здесь самые разные люди демонстрируют свои таланты и знания и набирают огромное количество подписчиков. Вероятно, сейчас самое удачное время зайти в соцсеть, но, чтобы сделать это максимально эффективно, нужны советы тех, кто разбирается в вопросе.

«Сергей Романцев специально приедет в Норильск для участия в проекте «Обогатительная фабрика 18-» и расскажет все, что знает про ТikТоk: как делать интересные видео, где черпать мотивацию, как взаимодействовать с подписчиками, где брать идеи и темы, какую ответственность несет блогер и что представляет собой программа развития талантов ТikТоk», – рассказали организаторы.

Встреча «ТикТок на миллион» состоится в воскресенье, 21 февраля, в 13:00. Необходима регистрация.

Мероприятие будет проходить при соблюдении мер безопасности. Просьба отнестись с пониманием – иметь с собой маску.

Ранее норильчане в клубе-лектории «Обогатительная фабрика» познакомились с молекулярной кухней, постигли тонкости кофейного дела, а также узнали секреты известного полиглота Дмитрия Петрова.

Подписывайтесь на нашу страницу новостей «Северный город Норильск» в Telegram

Анжелика Степанова

16 февраля, 2021

Все права защищены © Сетевое издание «Таймырский телеграф», 2020-2023. 12+
При полном или частичном цитировании ссылка на «Таймырский телеграф» обязательна. Редакция не несет ответственности за информацию, содержащуюся в рекламных объявлениях.
Редакция не предоставляет справочную информацию.
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Свидетельство о регистрации средства массовой информации ЭЛ № ФС 77-59649 от 23.10.2014 г. Главный редактор: Любимая П. Ю.

Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе и др.) для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий:
Принять
Политика конфиденциальности