12+

В Норильске в массовом ДТП погибли два человека

21 января 2022, 16:05

На дороге в Талнах столкнулись две иномарки и микроавтобус.

#НОРИЛЬСК. «Таймырский телеграф» – Полиция работает на месте аварии на 11-м километре автодороги Норильск – Талнах. Столкнулись три автомобиля.

По предварительным данным, 39-летний водитель «Мазда СХ-5» выехал на встречку, где столкнулся с «Рено Логан» и микроавтобусом «Мерседес» – он ехал без пассажиров.

В результате аварии 48-летний водитель «Рено» и его 30-летний пассажир от полученных травм скончались на месте, водителя «Мазды» доставили в городскую больницу, водитель «Мерседеса» не пострадал.

На месте работают сотрудники ГИБДД и следственных органов Норильска. Как сообщили в полиции, дорожная обстановка находится на личном контроле руководителя норильской Госавтоинспекции Александра Яновича.

Напомним, в декабре под Норильском в ДТП с автобусом погиб водитель. Также «Таймырский телеграф» сообщал, что норильчанина, по вине которого погибли два человека, осудили на десять лет. За повторные нарушения ПДД теперь тоже грозит уголовная ответственность: вступил в силу новый закон.

Подписывайтесь на нас в Telegram, Instagram и Facebook.

Анжелика Степанова

Фото: ГУ МВД России по Красноярскому краю

21 января, 2022

Все права защищены © Сетевое издание «Таймырский телеграф», 2020-2023. 12+
При полном или частичном цитировании ссылка на «Таймырский телеграф» обязательна. Редакция не несет ответственности за информацию, содержащуюся в рекламных объявлениях.
Редакция не предоставляет справочную информацию.
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Свидетельство о регистрации средства массовой информации ЭЛ № ФС 77-59649 от 23.10.2014 г. Главный редактор: Любимая П. Ю.

Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе и др.) для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий:
Принять
Политика конфиденциальности