12+

В «Норникеле» руководители среднего звена прошли обучение

13 июля 2022, 18:15

Компания реализует обучающую программу «По пути эффективности».

#НОРИЛЬСК. «Таймырский телеграф» – В «Норникеле» завершился третий поток корпоративной программы развития руководителей среднего звена «По пути эффективности». Лучших участников проекта поздравили в присутствии руководителей Норильского дивизиона и РОКС компании.

Старший вице-президент «Норникеля», руководитель Норильского дивизиона Николай Уткин дал напутствие в достижении успешной карьеры:

«Желаю вам удачного карьерного роста! Мы, руководители, обязательно будем вам помогать, поддерживать в ваших начинаниях на ваших предприятиях и в других производственных подразделениях дивизиона. Уверен, у вас все получится. Для нас, руководителей, важно, что у нас есть достойная смена, достойное поколение, на которое мы можем опираться и реализовывать масштабные проекты».

Напомним, программа «По пути эффективности» нацелена на развитие управленческих компетенций сотрудников компании для повышения операционной эффективности. Участников отбирали после конкурсного задания. Само обучение включало в себя учебную и командную работу. Также проводились мастер-классы, посвященные темам корпоративной культуры, устойчивого развития и экологии.

Всего в программе участвовали 133 сотрудника из 21 подразделения «Норникеля» в разных городах присутствия компании.

По информации пресс-службы «Норникеля», 25 лучших участников по итогам учебной и проектной деятельности пригласили на завершающее выездное мероприятие в Сочи, где прошла двухдневная командная сессия по теме «Контекст счастливого человека».

В список топ-25 лучших участников программы «По пути эффективности» вошли семь сотрудников Заполярного филиала и шесть сотрудников предприятий Норильского дивизиона. Их включат в кадровый резерв предприятий.

Ранее «Таймырский телеграф» писал, что «Норникель» продолжает набор и подготовку персонала для «Серной программы». Также мы сообщали, что специалистов «Норникеля» обучают новым методикам.

Больше новостей читайте на совместном канале «Таймырского телеграфа» и «Северного города» в Telegram.

Екатерина Елканова

Фото: Ольга Полянская и пресс-служба Заполярного филиала «Норникеля»

13 июля, 2022

Все права защищены © Сетевое издание «Таймырский телеграф», 2020-2023. 12+
При полном или частичном цитировании ссылка на «Таймырский телеграф» обязательна. Редакция не несет ответственности за информацию, содержащуюся в рекламных объявлениях.
Редакция не предоставляет справочную информацию.
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Свидетельство о регистрации средства массовой информации ЭЛ № ФС 77-59649 от 23.10.2014 г. Главный редактор: Любимая П. Ю.

Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе и др.) для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий:
Принять
Политика конфиденциальности