12+

В Заполярном филиале «Норникеля» поощрили инициативных работников

06 октября 2021, 13:25

Премиальный фонд конкурса составил около двух миллионов рублей.

#НОРИЛЬСК. «Таймырский телеграф» – В «Норникеле» регулярно мотивируют и вовлекают сотрудников в процесс повышения эффективности производства. В этот раз – по итогам работы в первом полугодии – в Заполярном филиале провели конкурсы производственных инициатив и малых инициативных групп.

В конкурсе производственных инициатив победителей выявляли в четырех номинациях, вознаграждение за победу в одной номинации  – до 100 тысяч рублей. При этом лучших по эффективности поданных инициатив определяли сразу в нескольких отраслях: минерально-сырьевой комплекс, обогатительно-металлургический передел и обеспечение производства основной деятельности. Победили здесь 24 участника.

Кроме того, определили и пять победителей в номинации «Самая оригинальная идея в ЗФ в области техники безопасности и охраны труда», а также одного лучшего сотрудника в номинации «Самый активный работник ЗФ по подаче инициатив». Общий премиальный фонд конкурса составил около миллиона рублей.

В конкурсе малых инициативных групп победителей определили по отраслям и в целом по Заполярному филиалу. Здесь общий фонд премирования трех малых инициативных групп (20 работников) составил также около миллиона рублей. 

Ранее «Таймырский телеграф» писал, что идея одного из сотрудников рудника «Таймырский» сэкономит 4,5 миллиона рублей в год, а идеи работников «Надежды» ежегодно экономят 450 миллионов рублей.

Подписывайтесь на нас в Telegram, Instagram и Facebook.

Михаил Туаев

Фото: Николай Щипко

06 октября, 2021

Все права защищены © Сетевое издание «Таймырский телеграф», 2020-2023. 12+
При полном или частичном цитировании ссылка на «Таймырский телеграф» обязательна. Редакция не несет ответственности за информацию, содержащуюся в рекламных объявлениях.
Редакция не предоставляет справочную информацию.
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Свидетельство о регистрации средства массовой информации ЭЛ № ФС 77-59649 от 23.10.2014 г. Главный редактор: Любимая П. Ю.

Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе и др.) для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий:
Принять
Политика конфиденциальности