12+

Виктор Томенко: “Норильск – динамично развивающийся город”

14 июля 2018, 15:30

Временно исполняющий обязанности губернатора Алтайского края Виктор Томенко поздравил норильчан с 65-летним юбилеем города.

#НОРИЛЬСК “Таймырский Телеграф” – Временно исполняющий обязанности губернатора Алтайского края Виктор Томенко поздравил норильчан с 65-летним юбилеем Норильска:

“Сердечно поздравляю всех жителей Норильска с 65-летним юбилеем со дня образования города!

История Норильска – это летопись сложного исторического пути страны, самоотверженного, напряженного созидательного труда людей с несгибаемым, уникальным характером. Не зря говорят, что Север – край сильных.

Сегодня Норильск – динамично развивающийся город, мировая столица цветной металлургии. Вы по праву можете гордиться достижениями нескольких поколений норильчан, которые в суровых условиях вечной мерзлоты и оторванности от материка смогли сформировать производственный потенциал, наладили добычу полезных ископаемых.

Убежден, что большое трудолюбие, крепкий дух и целеустремленность жителей приведут город к новым вершинам, приумножат его силу и славу. Пусть это замечательное событие станет ярким и памятным праздником.

Искренне желаю всем жителям города доброго здоровья, благополучия, успешного воплощения в жизнь всех планов и начинаний на благо развития города Норильска!”

krskstate.ru

14 июля, 2018

Все права защищены © Сетевое издание «Таймырский телеграф», 2020-2023. 12+
При полном или частичном цитировании ссылка на «Таймырский телеграф» обязательна. Редакция не несет ответственности за информацию, содержащуюся в рекламных объявлениях.
Редакция не предоставляет справочную информацию.
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Свидетельство о регистрации средства массовой информации ЭЛ № ФС 77-59649 от 23.10.2014 г. Главный редактор: Любимая П. Ю.

Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе и др.) для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий:
Принять
Политика конфиденциальности