12+

Завтра на горнолыжном склоне «Кайа» пройдет открытый чемпионат и первенство Таймыра по лыжным гонкам

26 апреля 2019, 17:05

Здесь же будет массовый забег «Марафон здоровья» – часть Всероссийской гонки «Лыжня России».

#НОРИЛЬСК “Таймырский Телеграф” – Соревнования проведут в четыре этапа, два из которых протяженностью в 2 км преодолеют девушки и женщины, два других, протяженностью 3 км, – юноши и мужчины. Участвовать могут команды от предприятий, учреждений, общественных организаций, молодежных объединений и др.

После соревнований все желающие могут стать участниками массового забега «Марафон здоровья», который проводится по программе Всероссийской массовой лыжной гонки «Лыжня России». После прохождения двухкилометровой дистанции каждый спортсмен получит памятный подарок.

Во время проведения соревнований на горнолыжном склоне «Кайа» пройдет развлекательная спортивно-игровая программа, будет работать буфет.

К месту проведения соревнований будет курсировать автобус от КДЦ «Арктика», время отправления в 11:30 и 12:00, обратно в 15:30 и 16:00. Кататься можно на своих лыжах или взять напрокатна ледовой арене «Таймыр», отмечают организаторы.

Николай Щипко

26 апреля, 2019

Все права защищены © Сетевое издание «Таймырский телеграф», 2020-2023. 12+
При полном или частичном цитировании ссылка на «Таймырский телеграф» обязательна. Редакция не несет ответственности за информацию, содержащуюся в рекламных объявлениях.
Редакция не предоставляет справочную информацию.
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Свидетельство о регистрации средства массовой информации ЭЛ № ФС 77-59649 от 23.10.2014 г. Главный редактор: Любимая П. Ю.

Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе и др.) для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий:
Принять
Политика конфиденциальности