12+

Жителей Норильска и Хатанги приглашают на ярмарку вакансий и учебных рабочих мест

11 мая 2018, 17:59

С начала года в крае 1,7 тысячи участников ярмарок смогли трудоустроиться, получив приглашения на работу.

#НОРИЛЬСК “Таймырский Телеграф” – 25 мая в Норильске и Хатанге пройдут ярмарки вакансий и учебных рабочих мест. А до конца месяца такие мероприятия планируется провести еще в 26 муниципальных образованиях Красноярского края.

Как объясняют в агентстве труда и занятости населения региона, это одна из наиболее эффективных форм содействия трудоустройству. На ярмарках работодатели могут познакомиться с большим количеством соискателей, а граждане – лично пообщаться с сотрудниками разных предприятий.

С января краевая служба занятости провела 132 ярмарки вакансий и учебных рабочих мест. Их участниками стали 1,2 тысячи работодателей, заявивших потребность в 6,2 тысячи работников. При этом с начала года 1,7 тысячи жителей края смогли трудоустроиться.

11 мая, 2018

Все права защищены © Сетевое издание «Таймырский телеграф», 2020-2023. 12+
При полном или частичном цитировании ссылка на «Таймырский телеграф» обязательна. Редакция не несет ответственности за информацию, содержащуюся в рекламных объявлениях.
Редакция не предоставляет справочную информацию.
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Свидетельство о регистрации средства массовой информации ЭЛ № ФС 77-59649 от 23.10.2014 г. Главный редактор: Любимая П. Ю.

Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе и др.) для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий:
Принять
Политика конфиденциальности