12+

Журналист Артем Галустян расскажет норильчанам, как создавать мультимедийные истории

01 декабря 2017, 12:49

Мастер-класс пройдет в рамках образовательного цикла "Школа Блогеров", организованного проектом "Сноб" и Медиакомпанией "Северный город".

#НОРИЛЬСК “Таймырский Телеграф” – Журналист Артем Галустян расскажет ученикам “Школы Блогеров”, как создавать мультимедийные истории. Мастер-класс пройдет в Норильске. Занятие состоится в воскресенье, 3 декабря, в медиакомпании “Северный город” (ул. Комсомольская,33А). Начало в 14:00.

В воскресенье, 3 декабря, в Норильске в рамках образовательного цикла “Школа Блогеров”, организованного проектом “Сноб” и Медиакомпанией “Северный город”.

В рамках мастер-класса “Мультимедийные истории: от идеи и концепции до реализации и продвижения” Артем Галустян расскажет, как делать большие спецпроекты, искать образы и выстраивать сюжет, режиссировать историю и работать с аудио-, видео- и фото-материалом. Участие в мастер-классе бесплатное.

Артем Галустян – журналист, бывший выпускающий редактор издательского дома “Коммерсант” и продюсер мультимедийных проектов, в том числе “Земля отчуждения”, “День, когда кончилась война” и “7 дат”.

“Школа Блогеров” – обучающий проект, посвященный интернету, соцсетям и современному стилю жизни. Ранее свои мастер-классы провели основатель издательского дома Look At Media Василий Эсманов, писатель Александр Мурашев, фотограф Сергей Пономарев, архитектор Андрей Елбаев, журналист Анна Алексеева и телеведущая Мария Макеева.

“Школа блогеров” – это цикл лекций и мастер-классов, посвященных Интернету, социальным сетям, блогингу и современному стилю жизни. Ее идея состоит в том, чтобы показать норильчанам, которые долгое время были лишены качественного Интернета, как при помощи неисчерпаемых ресурсов всемирной Сети можно найти себя, построить карьеру, завести полезные знакомства и улучшить качество своей жизни и города. Презентация проекта, приуроченного к долгожданному запуску в Норильске высокоскоростного Интернета, прошла 22 сентября во время общегородского праздника “Норильсквсети”. “Школа блогеров” открылась в октябре при поддержке проекта “Сноб” и медиакомпании “Северный город”. Следить за новостями проекта можно в соцсетях: Instagram: @blogschoolnorilsk, Vkontakte: vk.com/blogschoolnorilsk, Facebook: facebook.com/blogschoolnorilsk.

01 декабря, 2017

Все права защищены © Сетевое издание «Таймырский телеграф», 2020-2023. 12+
При полном или частичном цитировании ссылка на «Таймырский телеграф» обязательна. Редакция не несет ответственности за информацию, содержащуюся в рекламных объявлениях.
Редакция не предоставляет справочную информацию.
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Свидетельство о регистрации средства массовой информации ЭЛ № ФС 77-59649 от 23.10.2014 г. Главный редактор: Любимая П. Ю.

Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе и др.) для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий:
Принять
Политика конфиденциальности