18+

Завершилась Спартакиада МЗ по мини-футболу

15 февраля 2012, 18:32

В течение недели соревновались команды пяти цехов.

НОРИЛЬСК. “Таймырский Телеграф” – Завершились игры по мини-футболу в рамках Спартакиады Медного завода. Об этом ИА “Таймырский Телеграф” сообщил главный судья соревнований Даниил Кот.

В течение недели соревновались команды пяти цехов: сушильного, плавильного, металлургического, цеха электролиза меди и цеха обеспечения основного производства. Каждый день проводили по 2 игры.

Победителем стала команда сушильного цеха. Она получила кубок. Второе и третье места заняли команды металлургического и плавильного цехов соответственно. Четвертое и пятое места у цеха электролиза меди и цеха обеспечения основного производства соответственно. Призерам вручили дипломы.

editor

15 февраля, 2012

Все права защищены © Сетевое издание «Таймырский телеграф», 2020-2026. 18+
При полном или частичном цитировании ссылка на «Таймырский телеграф» обязательна. Редакция не несет ответственности за информацию, содержащуюся в рекламных объявлениях.
Редакция не предоставляет справочную информацию.
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Свидетельство о регистрации средства массовой информации ЭЛ № ФС 77-59649 от 23.10.2014 г. Главный редактор: Любимая П. Ю.

Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе и др.) для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий:
Принять
Мы используем Яндекс Метрику
Политика конфиденциальности