12+

К середине недели в Норильске похолодает

08 ноября 2021, 17:25

В выходные дни в городе вновь будет ветрено.

#НОРИЛЬСК. «Таймырский телеграф» – Всю прошлую неделю в Норильске была относительно теплая, но ветреная погода. Уже завтра столбик термометра вновь начнет опускаться и к концу рабочей недели достигнет отметки в минус 18.

По прогнозу «Гисметео», завтра, 9 ноября, в Норильске вновь ожидается сильный ветер – до 20 метров в секунду. Температура воздуха составит минус 11 градусов. К пятнице похолодает до минус 18, скорость ветра снизится. В выходные ожидается около 15 градусов ниже нуля и ветер до 16 метров в секунду.

Сейчас, по данным Таймырского центра по гидрометеорологии, в Центральном районе города минус 9, ветер западный, юго-западный 4–6 метров в секунду. В Талнахе минус 8, в Кайеркане и Дудинке минус 10.

Как и прежде, норильчан предупреждают о возможных лавинах.

Ранее «Таймырский телеграф» писал, что в России прогнозируют аномально снежную зиму. Также мы рассказывали, что нынешняя осень принесла Норильску изобилие полярных сияний.

Подписывайтесь на нас в Telegram, Instagram и Facebook.

Михаил Туаев

Фото: Николай Щипко

08 ноября, 2021

Все права защищены © Сетевое издание «Таймырский телеграф», 2020-2023. 12+
При полном или частичном цитировании ссылка на «Таймырский телеграф» обязательна. Редакция не несет ответственности за информацию, содержащуюся в рекламных объявлениях.
Редакция не предоставляет справочную информацию.
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Свидетельство о регистрации средства массовой информации ЭЛ № ФС 77-59649 от 23.10.2014 г. Главный редактор: Любимая П. Ю.

Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе и др.) для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий:
Принять
Политика конфиденциальности