12+

Как вернуть 50 процентов от стоимости путевки в детский лагерь?

24 мая 2021, 10:55

Продажа путевок с детским туристическим кешбэком стартует 25 мая.

#НОРИЛЬСК. «Таймырский телеграф» – Купить путевку в детский лагерь с туристическим кешбэком можно с 25 мая по 31 августа, совершить путешествие по ней – до 15 сентября, сообщили в Ростуризме. В ближайшее время разработают механизм, позволяющий возместить часть средств тем, кто уже приобрел путевки.

Полный список участников и предложений сформируют и опубликуют на сайте мирпутешествий.рф к моменту старта программы в разделе «Детские лагеря», где можно выбрать и оплатить предложение лагеря, туроператора или агрегатора.

Количество поездок на одного ребенка неограниченно, можно отправиться на любое количество смен. Для семей с несколькими детьми вернуть 50 процентов от стоимости можно будет с каждой купленной путевки, но не более 20 тысяч за одну, уточнили в пресс-службе ведомства.

Список регионов – участников программы определит Ростуризм. Кешбэк будут начислять автоматически на карту платежной системы «Мир».

В программу войдут и государственные, и частные детские летние лагеря. Палаточные лагеря и лагеря дневного пребывания в программе не участвуют. Все подробности в ближайшее время также появятся на сайте Ростуризма.

Ранее «Таймырский телеграф» сообщал, что дети сотрудников «Норникеля» отдохнут на Черном море. А жители Красноярского края рассказали, где проведут отпуск: лишь 14 процентов опрошенных планируют поехать за границу.

Подписывайтесь на нас в Telegram, Instagram и Facebook.

Анжелика Степанова

Фото: открытые источники

24 мая, 2021

Все права защищены © Сетевое издание «Таймырский телеграф», 2020-2023. 12+
При полном или частичном цитировании ссылка на «Таймырский телеграф» обязательна. Редакция не несет ответственности за информацию, содержащуюся в рекламных объявлениях.
Редакция не предоставляет справочную информацию.
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Свидетельство о регистрации средства массовой информации ЭЛ № ФС 77-59649 от 23.10.2014 г. Главный редактор: Любимая П. Ю.

Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе и др.) для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий:
Принять
Политика конфиденциальности