12+

NordStar начнет выполнять рейсы Норильск – Новосибирск – Иркутск и обратно

12 августа 2022, 14:05

Новое направление даст дополнительные возможности для деловых и туристических поездок в Иркутск и на Байкал.

#НОРИЛЬСК. «Таймырский телеграф» – Авиакомпания NordStar открыла продажу билетов по новому направлению Норильск – Новосибирск – Иркутск и обратно. Полеты будут выполнять еженедельно по средам с 5 октября.

Из Норильска в Новосибирск самолет вылетает в 12 часов. Пассажиры будут находиться в пути 2 часа 40 минут. Вылет из Новосибирска в Иркутск – в 15:40, прилет – в 19:05. Время указано местное.

Из Иркутска в Новосибирск воздушное судно отправляется в 21:35, время прилета – в 23:05. Из Новосибирска в Норильск самолет будет вылетать по четвергам в 04:05. Прилет по расписанию в 06:45. Время также во всех случаях местное. 

Как отмечают в пресс-службе авиаперевозчика, новые рейсы NordStar предоставят жителям Норильска и Новосибирска дополнительные возможности для деловых и туристических поездок в Иркутск, который славится своими старинными постройками – церквями и соборами. Также из этого сибирского города доступна развитая логистическая маршрутная сеть для туристов, направляющихся на озеро Байкал.

Все рейсы NordStar выполняет на комфортабельных самолетах Boeing 737-800 с экономическим и бизнес-классом обслуживания.

Ранее «Таймырский телеграф» сообщал, что NordStar в весенне-летнем расписании полетов открыла новые регулярные рейсы из Норильска в Ставрополь и Волгоград.  В Ставрополь рейсы выполняют еженедельно по четвергам, в Волгоград – по вторникам и пятницам.

Еще одним новым направлением стали рейсы из Норильска в Улан-Удэ через Новосибирск. А с 30 октября 2022 года по 26 марта 2023-го будет действовать осеннее-зимнее расписание авиаперевозчика, продажу билетов уже открыли.

Больше новостей читайте на совместном канале «Таймырского телеграфа» и «Северного города» в Telegram.

Елена Попова

Фото: Ольга Полянская

12 августа, 2022

Все права защищены © Сетевое издание «Таймырский телеграф», 2020-2023. 12+
При полном или частичном цитировании ссылка на «Таймырский телеграф» обязательна. Редакция не несет ответственности за информацию, содержащуюся в рекламных объявлениях.
Редакция не предоставляет справочную информацию.
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Свидетельство о регистрации средства массовой информации ЭЛ № ФС 77-59649 от 23.10.2014 г. Главный редактор: Любимая П. Ю.

Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе и др.) для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий:
Принять
Политика конфиденциальности